4 апреля, суббота
+1°$ 79,73
Прочтений: 3860

Назначен заместитель губернатора Томской области по внутренней политике

Назначен заместитель губернатора Томской области по внутренней политике
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Губернатор Владимир Мазур назначил своим заместителем по внутренней политике Степана Михайлова. Об этом сообщила администрация Томской области.

Степан Михайлов приступил к работе сегодня, 12 февраля.

В ведении заместителя губернатора по внутренней политике — департамент внутренней политики и социальных коммуникаций, департамент информационной политики, департамент государственной гражданской службы, департамент муниципального развития, а также комитет по работе с личными обращениями граждан администрации Томской области.

Владимир Мазур упразднил должность первого заместителя губернатора Томской области, в чье ведение ранее входили данные структурные подразделения. Должность первого заместителя ранее занимал Андрей Дунаев. Он покинул пост заместителя губернатора в декабре 2025 года.

По данным администрации, Степан Михайлов родился в 1980 году в поселке Самусь. Выпускник Томского государственного университета, трудовой путь начал в региональном отделении партии «Единая Россия», пройдя его до должности руководителя регионального исполнительного комитета партии.

С 2021-го по 2026-й годы — на государственной гражданской службе, занимал должность председателя комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности Законодательной думы Томской области.


Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

Смотрите также

Комментарии