Профиль

levochkin
Логин: levochkin
Последний вход: 21.02.2024 06:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

В 6 поликлинике очереди на улице, 122-не перезванивают, дозвониться не возможно, на анкету не реагируют также.

L

п.174 правил по охране труда при работе на высоте:
при использовании приставной лестницы и стремянки не допускается находиться на ступеньках более чем одному человеку.
Я бы на месте инспекции по охране труда присмотрелся к наименованию организации на спецовке)

L

Сколько матчей в текущем сезоне посетил президент футбольного клуба лично и подогрел интерес к футболу?

L
3

NesN, уже не 2000, а почти 3000. Причем гайку бывают и не крутят.

L
1

Смогу позволить себе чупа чупс по итогам года.

L

Экология - последнее о чем нужно заботиться в том районе, там экология прекрасная, если бы еще леса не вырубали варварски, то еще лучше была бы. А вот газопоршневое оборудование - хороший и экономически целесообразный вариант, тепло можно было бы направлять на соц. важные объекты (там они есть)

L
18

Падение доходов населения, по моему мнению, на сегодня ключевой фактор в снижении рождаемости. Сегодня люди считают деньги и понимают, что содержать ребенка им просто не по силам.
Кто-то может сказать, что деньги не влияют на желание родителей иметь детей, однако это работает только в том случае, когда человек не имеет мозги или лишен разума от природы. Просто посмотреть на рынок строительных материалов будет достаточно, чтобы понять реальный рост цен.

L
1

Мой кумир детства, помню игры с его участием и кричалки за Жукова

L
2

Оставлю комментарий для адекватных людей. Благодарю каждого кто был на шествии сегодня, я видел рядом с собой много приятных и интеллигентных людей разного возраста: умная молодежь, зрелые люди и умудренные старики. Одна бабушка была с внуком - это поражает и вдохновляет, видел бабушек с палочками, прошагавших всю дистанцию по не самым чищенным тротуарам, видел неравнодушных людей сигналивших по дороге и кричавших из открытых окон автомобилей всем понятные тезисы. И не смотря на то что Фадеева с Фатеевым не лучшие ораторы (хотя могли бы поучиться у своего лидера) и не лучшие организаторы, народ собрался и как минимум прошёл по городу не скрывая лиц, это говорит о том, что страх уходит. Считаю людей, кто сегодня вышел - достойными жителями своего города, уважаю вас, Томичи!

L
1

гулять никто не запретит, а по дороге я могу высказывать свое мнение по любому вопросу тому, с кем прогуливаюсь или кого встречаю.

L

Ожидаем повышения бандитизма, воровства и мошенничества, насколько я понимаю. Цифры не радужные весьма. Интересно статистику в других странах посмотреть в период эпидемии.

L
2

Надеюсь выкарабкается. Не имеет никто права лишать человека жизни за его убеждения относительно действующего режима. Он же не террорист.

L
6

Сигнал для ресурсников, то есть можно уже готовиться по-немногу к раскопкам)

L
1

А как быть тем, кто например в Сураново ездит на дачу, или от туда на работу ездит? так-то люди там тоже живут и стариков много. Дороги то обещанной нет. С Сураново практически невозможно по дорогам добраться ни до Томска, ни до Тайги.

L

Насколько я осведомлён, продуктовые наборы подготовила не администрация, а группа компаний Лама

Добавлено спустя 15 секунд
Странно, что в этой новости это не упоминается

Редакция новостей: (3822) 902-904