Профиль

Alex-cot
Логин: Alex-cot
Последний вход: 25.04.2024 16:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


7

А вот представьте, если бы все так сделали?! Одни улетели на воздушном шаре, другие на велосипедах кругосветку, третьи на собачьих упряжках вкруголя.... Кстати, в начале СВО многие поддержали их почин, кто в Грузию, кто в Армению, кто в Тай....  Много у нас поддерживателей, оказывается

9

Надо же, какая интрига! Кто б мог подумать, что спонсор - товарисч, который сам давненько в России не был.
Я вот удивляюсь мужеству и отваге путешественников (нет), которые изначальной задачей ставили пройти кругосветку на одном, показать рекорд и прочее. А что по итогу имеем? где то плывем или плаваем, потом по три месяца развлекаемся на суше, типа связи налаживаем, потом когда организьмы полностью интоксицировались местным алкоголем -  опять плывем (типа детокса такого). По пути ломаем судно, теряем оборудование ценное, спасаемся и заново...
Сейчас опять на пару месяцев запой(налаживание связей) и в путь! Причем о первоначальной цели уже все давно позабыли. Просто мужики на деньги спонсоров неплохо проводят время!
Но они то реально думают, что они помогают России! вот как началось СВО, так и начали помогать! Сейчас вот поплывут на яхте, посмотрите какое всем облегчение настанет!)

8

А вот интересно, откуда прокуратура решила, что должен быть единственный поставщик и именно тот? Какая то вольная трактовка закона. Единственный поставщик определяется нормативным актом уровня региона например. Если не было никаких актов, с чего вдруг он должен был купить именно у того, у кого "кто-то" просил или устно распорядился??? как то все это прям так неприкрыто выглядит

Добавлено спустя 2 минуты
Он же не луноход покупал, а всего лишь концентратор.  Если только одна конструкция, то по идее такой должен был во всех больницах и госпиталях России. Но такого же нет?! Почему здесь то нельзя было играть аукцион и брать у тех, кто предложил меньшую цену?

1

А как все-таки у ТДСК пруд то оказался, ели он - федеральная собственность?!

5

Вот если бы Агеев первым пришел и сдал всех - то прокурор мог бы и попросить освободить по причине деятельного раскаяния!  А пока Агеева не приняли по другим делам, совесть в нем не просыпалась! Чего из него святошу то лепить?!

Ну хоть так.  А могли б повернуть так дело, что это он бегал за собаками и пытался покусать! Легко отделался мужик!)

15

Не работал, не работаю и не буду работать! Хоть на палке, хоть на двери или спасательном круге буду плыть, лишь бы вдалеке от Родины.

3

Ну, понеслось! А в чем суть пикета будет?! Что именно надо пикетчикам? Чтоб разрешили работать также как и сейчас, спустя рукава? Чтобы вольно и по своему собственному наитию готовили отчетные документы?
Не один же раз предупреждали - ваши отчеты попахивают в лучшем случае фантастикой! Делайте именно так, как это указано в контракте, а не как вам Бог на душу положит!

Не вижу смысла в пикетировании. Хотите помочь - помогайте составить нормальную документацию, помогайте вести фото-и видеофиксацию, и прочее. Иными словами - помогите правильно исполнять условия контракта, а не брать голосом!
Никто не запрещает приюту участвовать снова в закупках, просто монополия их разбаловала и обленила.

11

Вот ей Богу, плачу и умиляюсь одновременно! Одне второй год храбро "плавают" по морям, проводя всегда курортное время на той стороне земли и непрерывно бухая. Вторая абсолютно случайно именно на острове Пасхи находилась и как Ассоль ждала алые паруса (почему именно на этом острове? почему не на Бали или в Чили?). У третьего абсолютно случайно оказался там тримаран надувной. Многие из нас любят похранить свои тримараны именно на этом острове.
По итогу что имеем? Тримарана нет, дорогостоящей аппаратуры нет, результатов видео и фото съемки тоже нет.  Все, что было заработано непосильным трудом -все пропало! Три куртки замшевых, три портсигара золотых отечественных... Обнулились, так сказать!)
И сейчас храбро будут продолжать уже на другом тримаране... а та м и он потонет, придется плыть на комфортабельном круизном лайнере!
Вот это я понимаю, это - реальная поддержка нашей страны в столь тяжелое время! Предлагаю вообще в бюджете областном выделить отдельную статью расходов - на прожекты Ковалевского. Для начала запустим его на Марс что ли?

6

Агеева первого пустите по этому водоводу! Чтобы пробки все пробил там!!! Начните обязательно с Мичурина! Там каждый день по 30 раз перерывают его творчество.

3

Ну надо же! Будут мешать и воздействовать на свидетелей! А сколько на Аушева воздействовали, пока он не дал показания на Кляйна? Ладно, если б там была гостайна какая-то, но ведь там все нормально.
Скорее всего не хотят показывать, как Аушев и остальные кивалы будут читать по бумажке тезисы обвинения?

7

Все о России думают! Ни на минутку не дают себе покоя! Даже не знаю, что стало бы со страной, если бы не это путешествие!
А после Патагонии еще легче станет всем россиянам, потому как дальше Чили будет, или леса Амазонии...
Любить Россию нужно на расстоянии, особенно хорошо с другой стороны земного шара! (сарказм)

-1

ynus76, вот прям в точку! А почему нет? Достижения есть, все свои, родные. Нет иноземцев и прочее....
Им бы одну десятую часть содержания Томи, они бы американцев в бейсболе выиграли бы!)

-6

Мы уже лет 7-8 реально смотрим на забор!  Да, было там здание, и наверное историческое. И что теперь делать? виновных не нашли, стоит забор.....  Неужели будет хуже, если там все таки что то красивое построят?

Редакция новостей: (3822) 902-904