Профиль

saxalinskii
Логин: saxalinskii
Последний вход: 03.09.2018 14:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


6

Если бы к...лы Путин и Медведев обеспечили наших пенсионеров достойной пенсией, кто бы работал. Эта блюдолизка Козловская может всякую дурость говорить, если бы мы получали нормальную пенсию, то путешествовали по всему миру, как европейцы и японцы.

2

Как таких сволочей допускают до детей, тем более инвалидов? Нужно также наказать и директора интерната, взявшего ее на работу.

-1

Вряд ли он выйдет из колонии живым. А если живым, то 100% сделают его педерастом!

4

Китайцы запросто смогут пойти на мошенничество, это их национальный характер. Поэтому, когда работаешь с китайцами, нужно быть предельно внимательным.

Наверно, пациент психа сбежал, воспользовавшись тем, что персонал психа бухал в честь Пасхи. И сказал спасибо медсестрам и санитаркам. что дали разгуляться!

1

Наверно, меньше отстегнул дружку Жвачкину, вот и понизился рейтинг!

Конечно, кому неохота на халяву стать олигархом, как наш бессменный Пу!

Вот до чего довел народ Путин! А вы все дружно ходите голосовать за него!!!

Ну и рожа у него! Сразу видно, что хитрюга и натуральный ж...лиз! Поэтому и рожа такая стала.

8

Это только Жвачкин хвастается, что у нас все нормально. А в самом деле, он очень хитрый ворюга, все деньги области разворовал. Так что Явлинский самую настоящую правду про Томскую область рассказал.

1

Титов-очередная марионетка нашего к...ла Путина. такой же, как Жирик и Собчак, которые устроили из предвыборной компании шоу, цель которого показать, что единственный достойный кандидат Путин!

Наверное, еще сильнее стал лизать все места Пу, вот и рейтинг повысился.! Такого себялюбования в жизни не видел. Раньше такой был Акатаев. Теперь его место занял Жвачкин.

1

Глупый мужик! Из-за бабы испортил себе жизнь. Какая жизнь за решеткой!

1

Недавно с женой стоим у светофора, ждем, когда загорится зеленый. На той стороне улицы стоит машина гаичников. Одна женщина, хотя прекрасно видит, что стоят гаичники, переходит улицу на красный свет. Обрадованные гаичники, разумеется, женщину штрафуют. Так что все зависит от характера человека. Некоторых даже гаичники не останавливают.

murena, у меня тоже около 3 тысяч в месяц, а в год получается 36 тысяч, а не 7 тысяч!

Редакция новостей: (3822) 902-904