Профиль

arvira
Последний вход: 12.04.2021 13:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

даже для одного завода - это ничтожно мало. поделите сумму на количество месяцев, за которые должно наладиться, потом обратным счетом уберите все налоги и накрутки, что отдаются в казну с белой зп, и, наконец, разделите на количество работяг... и ... та-да... совсем немного получится

A
6

Здорово, что наконец отключили! Посмотрите счета за тепло: нас, как правило, зажаривают за наши же деньги! Поскольку сильно топят как в +1, так и в -40. Поэтому я очень рада!

A

Пока люди молчат и со всем соглашаются-так и будет. А людям не до благоустройства-столько нищеты вокруг, лишь бы выжить. И всех всё устраивает. Вспомните, как депутаты с гордостью заявляли, что проект обустройства детской площадки в Михайловской роще выбрали сами дети: но ведь если детям показали 2 проекта, принципиально ничем не отличающихся друг от друга, где тут выбор? Если многие из этих детей ничего другого в жизни и не видели, где тут выбор? Бытие определяет сознание.

A

Ну не хотите, не ныряйте - никто ж вас не тащит! Что устраивать тут срач на пустом месте?

A

А по мне - так здорово! А то их нашего мирка, затрерянного в болотах, фиг куда улетишь уедешь - все через первопристольную или через соседние города... Это действительно хорошая новость!

A

Alex333333,  что-то как-то судя по трейлеру, нет

В этом году, кроме рапсодии, ничего не запомнилось... и далее, судя по анонсам, что-то совсем кисло...

A

Да там ж ИПЛ в соседнем здании - там, наверное, весь личный состав побежал тушить...

A
1

eermak80, хватит если была сарайка пустая. а если там еще имущества не на один лям было - то точно не покроет: запаритесь доказывать (а уж дорогую отделку - тем более)

A
3

я не знаю песен данного исполнителя, но... я слушаю достаточно "тяжелую" для восприятия окружающих музыку, но вот не помню я, чтобы на такие концерты пускали детей до 18 лет - возможно, стоит поступить так, как писал edichka - просто ввести возрастной ценз? - а взрослые люди уже сами решат, какую пошлятину им слушать...

A

абба, кто ж вам такое сказал? может, завистник какой?

A
1

wurmix написал(а):

За 160 миллионов можно купить 100 однокомнатных квартир у того же ТДСК, которые всяко будут удобнее общежития.

1. Согласятся ли люди перебраться на ПМЖ из центра?
2. Как университет сможет контролировать состояние и обеспечение квартир? Или вы хотите, чтобы университет подарил их жильцам?

A
-14

Ну, вы сравнили "Зенит" и наших черепашат. К сожалению, нормального футбола у нас нет (

Редакция новостей: (3822) 902-904