Профиль

zum-zum
Логин: zum-zum
Последний вход: 22.02.2015 09:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
2

siberman написал(а):

Звездюлей и взашей такого маршрутника, даже если грузовик не прав!

Добавлено спустя 28 секунд
ибо ДДД

Похоже, маршрутник тут вообще не при делах! Притормозил перед переездом, а большой дурак не оттомозился вовремя и въехал в него.

Добавлено спустя 1 минуту
оттомозился - оттормозился

Z
3

samusamn написал(а):

Везде вам Пу мерещится. Тут заслуга нашего губернатора. У меня такое ощущение что он вместе с мэром Томска вообще ничем на работе не занимаются. Ни дорогами, ни местными гос предприятиями ни сельским хозяйством. Единственное что в Томске от мэрии работает это сжигание деревянных строений вместе с людьми. Причем жгут при любом мэре.

Все трое Вами указанные, похоже вааще пустили всё на самотёк, дела государственные забросили и занимаются исключительно только личным обогащением.

Z
1

Glavbuh написал(а):

у Dongfengа случаем не типичная проблема с отказом тормозов?

Типа, тормозной путь на фото виден. А судя по его протяжённости, скорость у большегруза была немаленькой.

Z
6

Красота! Пшеничку убирать будет нечем, отсюда - коров не прокормят, порежут и продадут, попутно погасив долги перед банками. В итоге: банки в шоколаде, сельское хозяйство в опе, безработных прибавится. И это - мудрая политика нашего великого Пу. Зато как красиво орут про импортозамещение. Да с такой политикой государства не только не будет импортозамещения, а вааще голодные с протянутой рукой по миру пойдём.

Z
1

Вот, что называется, сходил за хлебушком!

Z

alisav написал(а):

она сама стоит и просит? просит же центр.

Для подобных женщин - это высший пилотаж! Даже тут напрягаться не нужно. Красота!

Z
2

сопля написал(а):

с зарубежными банками (да и ваще с банками) опасно дело иметь, недвигу хоть продать можно, детям оставить, а банки путин запретит и все

Зарубежные банки Пу запретить не сможет. Кишка тонка! Если нельзя будет обналичить на Родине, то кто помешает Вам покинуть ТАКУЮ Родину и пользоваться Вашими накоплениями за рубежом? И ещё существует вариант с трёхлитровой баночкой с зеленью, закопанной в саду под яблонькой.

Silva4 написал(а):

а потом вводят санкции и Ваш счет замораживают...

Санкции против маленьких граждан не вводят. И с Вашей сотней-тремя сотнями тысяч валютных никто связываться не будет. А вот что касается недвижимости (пары однюшек и ренты), вот тут-то как раз наше любимое государство и сможет нас прижать повышенными налогами на недвижимость, запретами, ограничениями и т.д. и т.п. Т.е. на хитрую задницу у нашего государства всегда найдётся что-нибудь с винтом.

Z
5

Знаю несколько многодетных семей, где бабы из кожи вылазят, чтобы жить хоть и не богато, но достойно. Но просить у кого-либо чего-либо - для них оскорбительно. И знаю несколько семей, где бабёнки плывут по течению. Пьют, естественно, не работают, естественно, но ни одной положенной им от государства копейки не упустят. Вырвут из глотки! И при этом делают такой вид, что все окружающие им должны. Соответственно, выводы.

Z
4

сопля написал(а):

ПФР сильнее кидает. и пенсионеров и работающих

И пенсионеров и работающих кидают все! Потому как у нас в России почему-то рупь в кармане гражданина государство, его финансовая, административная и прочие системы, а так же коммерческие структуры, считают для себя личным оскорблением.

сопля написал(а):

пару однешек под сдачу надо брать, как раз к пенсии рассчитаешься за них и на ренту будешь жить

Ну тоже неплохой выход. А ещё лучше валютный счёт в надёжном зарубежном банке. Не надейся ни на кого, работай по-серому и потихоньку перечисляй туда денюжку. Ибо нехрен кормить дармоедов!

Z
3

ASD1 написал(а):

...А быдлоту и скотовьё, уверенное в своей безнаказанности и считающее, то им всё можно, надо наказывать по всей строгости закона.

А быдлота и скотовьё, уверенное в своей безнаказанности и считающее, то им всё можно у нас во все времена находились у власти. И при коммуняках, и при "демократах".

Z
8

Просто уже многие поняли, что эти деньги тупо разворовываются.

Z

Да. Я в курсе. Но это изречение было высказано задолго до появления нацистов. Просто они его именно ТАК использовали. Как, впрочем, и древнейший символ свастики.

Z
1

GARIK-B написал(а):

такие как ты становятся предателями. Хорошая отмазка : там буду служить , там не буду .

Значит лучше быть послушным и покорным бараном, которого ведут на скотобойню? Извечный вопрос - типа, тварь я дрожащая, или право имею. А предатели - это те, кто развязав войну прячется за спины простых граждан, превращённых ими же в пушечное мясо!

GARIK-B написал(а):

А надо набирать в армию контрактников -спецов . Такие как zum-zum там на-х-ер не нужны .

А вот с этим я полностью согласен! С моими минус-шесть на обоих глазах я действительно там был на этот самый, как Вы выразились, не нужен. Тем более в качестве водителя. Но с этим же никто не считался! Но я несколько не об этом. Каждый человек сам должен принимать решение. Опять же, типа, каждому - своё, или кто на что учился.

Редакция новостей: (3822) 902-904