Профиль

irisinka
Логин: irisinka
Последний вход: 14.11.2023 12:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I

да уж. 300 тыс - это не 300 млрд....7 лет.....Те, кто ворует миллиарды, не получают сроки или гораздо меньшие. Вот тебе и справедливый суд для всех!

I
2

точно такую же станцию открыли в Черной речке, теперь она давно не работает. Видимо, на баланс никуда не поставили, и некому её обслуживать

I
2

" Ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до достижения ее троих несовершеннолетних детей 14-летнего возраста», — сообщили в региональном СК РФ." Какой бред!!!!! Чему эта мать-детоубийца может научить детей??? Изымать детей от неё, а её - в тюрьму, да не на 2 года!!!! Вот оно наше правосудие!

I
4

Мой внук страшно разочаровался в этой акции. Все годы родители, зная, что бы он хотел, старались выполнять его желания, незаметно подкладывая под ёлку подарочки. В прошлом году внук сам написал письмо, сам отнёс на почту, купил марку (ему 8 лет), хранил в секрете своё желание. На расспросы родителей не отвечал. В итоге - все каникулы бегал утром смотреть под ёлку..... А там - не то, что он хотел. В итоге, так и не сказал, что он хотел, но на вопрос, будет ли он писать письмо в этом году, ответил, что он всё понял, и он - не маленький, а Деда Мороза нет, и он - врун, если есть. Как-то так.

I
2

А куда снег будут сгребать? На встречную полосу, а потом под откос с другой стороны? Точно весело будет, когда пробки начнутся при снегопаде. А весной вся эта красота будет серо-буро грязной после таяния снега. Мыть будут? Да и расхлещут скоро в случае аварий....

I

Сердюков с Васильевой хихикают.. "Да здравствует самый гуманный суд единороссовской россии!"

I
1

Собканюк и К. уже не знает, куда плитку впендюрить. Что творится в славном городе Фомске? Чуть ли не раз в 2-3 года меняют тротуарные плитки.... Конечно, бюджетные деньги - ОЧЕНЬ лакомый кусок

Добавлено спустя 43 секунды
Виктор Величко, уже "это нынешнее лживое и коррумпированное воровское болото поглотит утянет страну в трясину. Уже немного осталось."

I

Работал с ним в ВНК, нормальный руководитель, хороший человек. Мои соболезнования родным и близким
Хватит писать чёрные комментарии. Оставьте свои мнения при себе

I

Верх цинизма: "По словам Вагиной, тарифы на воду и водоотведение увеличены на 15 % по двум основным причинам. Первая — реализация «Томскводоканалом» инвестиционной программы на 2019-2023 годы, включая реконструкцию основного водовода, который обеспечивает бесперебойную подачу воды жителям. Вторая причина — ежегодное снижение объемов потребления питьевой воды в Томске (растет числе жителей, которые устанавливают индивидуальные приборы учета воды) ". Значит, наши счётчики ударили по карману таким, как Вагина????? А так хотелось бы и дальше списывать на население все потери. И поэтому увеличим на 15 % ? Цинизм зашкаливает.

Добавлено спустя 1 минуту
Proff, КЛАСС!

I
1

Урод. Срок ему реальный  впаять, а не подписку о невыезде и условно

I

Предлагаю скинуться по принципу сбора денег на больных детей - кто сколько сможет. Жалко ведь "Дави на газ", исхудает...

I
2

Автомат в руки с 18 лет можно давать, а спиртное с 21?

I
8

Мелочник! Видимо, в Хакасии такие делишки проворачивал влёгкую! А в Томске - не прокатилою

I

оперативненько УФАс сработал. Через год возбудились по незаконности. Впрочем, чего ещё ждать от ведомства Шевченко. Нет времени в собственной конторе со своими подчинёнными разобраться. Его мадам любовница там всем рулит. Запутался бедняга со своими тётками и детками. СМИ не раз уже писало об этом. Но Москва далеко. Это же федералы.

Редакция новостей: (3822) 902-904