Профиль

blablaevich
Логин: jamboree
Последний вход: 15.09.2015 10:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

А памятник регионального значения Татарская,7 после пожара 2-го мая с жильцами когда ремонтировать будут? Когда белые мухи полетят в следующем году?

B

Центр занятости перенесли бы, а то аццкие очереди задолбали.

B
1

Про слово Байрамова уже наслышаны все. Я про другое: вот на фото - это называется "здание заведено под крышу"? Или я чего-то не понимаю?

B
1

И фотографии очень информативные, и заголовок прям отпад! Где этих корреспондюков учили? В церковно-приходской два класса?

B
6

Ага, потусовались-повеселились. А 1-го сентября в день трагедии перфомансили у памятника Татьяне - студентке института благородных девиц. Бл@дством это называется.

Добавлено спустя 3 минуты

greengen написал(а):

Он рассказал, что была разработана спецоперация с отвлекающим маневром, когда все силовики на время покинули зону операции.

Ага, и при этом тут же под перекрёстным огнём начали спасать оставшихся в живых детей. Прямо, как в сказке, "двое из ларца" выскочили из-под земли и давай спасать. Неужели не понятно, что эти "Матери Беслана" просто хотят срубить по крупному с государства. При этом они ничего не спрашивают с родственников террористов.

B
8

А кто их номенировал на этот конкурс? Странно как-то: мы выбрали, а вы голосуйте.

B
1

сопля написал(а):

на радиолюбительской частоте поговорил с МКС. ппц. любой школьник так может сделать с крыши и с рацией за 3 тыра.

А я чот не уверен, что они с МКС разговаривали - какой-нибудь в соседнем кабинете сидел и отвечал - картинки же не видно, радио. Да и фраза "не только с МКС, но и с космическим кораблём" - это просто шедевр. А чем МКС отличается от корабля? Там разные люди пилотируют? Или с кораблём, как с машиной поговорить? Как с тов. Нетте - человеком и пароходом. А логотип на спутник, конечно,  надо обязательно - чтобы все с Земли видели - "Вон спутник с нашим логотипом летит, разбегайся кто успеет!" В общем, детский сад за наши деньги.

B

"Лицеисты будут наблюдать, как учатся студенты, а потом — прямой путь в классический университет», — сказал градоначальник." - не-е, сегодня что ни новость-цитата, то ржач просто. Они с губером там соревнуются что ли? Я думал, что лицеисты должны учиться, а они будут за студентами наблюдать - для этого и окна такие большие спроектировали.

B
-1

А-а-а-а-а! Заголовки - уже не могу ржать просто! Бедный Питер - строили, строили набережную, а тут раз - и газпром срубил всё нахрен и в Томск повёз!

Добавлено спустя 1 минуту

XXXQX написал(а):

Гранитная китайская стена ,из китайского гранита долго не выдержала у почтамта

Гранит выдержал, стена -нет, т.к. строилось всё с нарушениями проекта, как  обычно, подешевле. Кстати, а куда делся гранит с этой стены? Кому-то на облицовочку пошёл?

B
4

Ввели в строй со всеми нарушениями строительных и градостроительных регламентов! Уважуха - рука руку моет!
"У нас же в Томске беда — скверов мало. А так студенты могли бы выйти с книжкой, почитать, отвлечься от суеты», — считает глава региона." Он когда последний раз студентов в живую видел? И ещё, если кто увидит студента в сквере с книжкой - сделайте фото, пжлста - жутко хочется посмотреть что это такое.

Добавлено спустя 2 минуты

logo написал(а):

все общаги хрущевки теперь в сайдинге

Я видел потёмкинские в сайдинге на Усова изнутри - там окна просто не открываются - так торопились к саммиту, что забыли, что окна нужно открывать иногда.

B

Realist, Он может предъявить несколько клиентов, которые заказывали в баре еду и он им привозил. Размер зарплаты, как правило, решает судья, а пишешь столько, чтобы не подумал, что слишком борзый. Я выигрывал такие процессы, в теме, если что.

B

Я, с натяжкой, ещё могу монять, когда аграрии корову будут доить - сено и корма, всё таки, их работа. Но вот зачем им бревно пилить? Какое отношение это имеет к агрономии? Или автор опять с заголовком намудрил.

Добавлено спустя 59 секунд

blablaevich написал(а):

Я, с натяжкой, ещё могу монять, когда аграрии корову будут доить - сено и корма, всё таки, их работа. Но вот зачем им бревно пилить? Какое отношение это имеет к агрономии? Или автор опять с заголовком намудрил.

"монять", конечно, не просто так появилось. Хотел написать "понять". :)

B
7

А мне нравится - наконец-то место, с которого начинаются почти все экскурсии по историческому Томску, обустроено по человечески. Посмотрим, что будет в следующем году.

B
2

Ресиверам, тормозам и подвеске, похоже, пипец. Пятился, пятился и перепятился правым задним.

B

Gefreitor, потому, что они не сургутские, а наши, родные.

Редакция новостей: (3822) 902-904