Профиль

JapaneseKids
Логин: JapaneseKids
Последний вход: 04.08.2017 16:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

Барак Обама написал(а):

Вот и не хотела пиреезжать!(((

А, ну кирпич в центре то она конечно же бы оплатила. Просто у некоторых людей при приближении халявы зашкаливает чувство наживы.

JapaneseKids 22 мая 2017 12:27

eermak80, встречный вопрос - а зачем они сносят хрущевки? Жить в них еще вполне можно.

То, что для них старье, то для замкадышей "вроде еще ничётак".

6
JapaneseKids 16 мая 2017 20:33

Опять...и собака с милицией приезжала, и СК, и всем миром теперь расследовать будут.
Как я в своем детстве выжила вообще, не пойму... и на стройках калечились как могли, и ворота футбольные на мальчишку со двора падали довольно серьезно, и с тарзанок падали и гаражей...при чем нам же еще и попадало, что лезем куда не надо..ссадины на локтях и ногах вообще не заживали от веселых прогулок.

2
JapaneseKids 13 мая 2017 11:44

Позвольте узнать, а какие дома на Обручева и Иркутском расселили?
Я знаю только, что на 2 мкр. один дом расселяли, но это было давно, сейчас он снова обжит...

4

Я могу понять еще, когда собирают действительно неподъемные суммы. Но в последнее время я просто диву даюсь. То на велосипед просят 100 тыс., который по первой же ссылке в интернете стоит в 2 раза дешевле, то собирают 30 тыс. Для меня, конечно, это тоже весомая сумма, но а как же друзья и родня? В конце концов небольшой кредит...Это же здоровье собственного ребенка!

Беспредел какой! Люди за бесплатно туалетами пользуются! Не могу спокойно спать, пока эти преступники на свободе!

А если отбросить шутки, то читаю я про Жокей и мне становится грустно, как такие полезные и нужные для города начинания, давят, как блоху.  В Томске и так конного спорта толком нет, а один из крупнейших конно-спортивных клубов и то затоптать пытаются.

46

А я считаю, что мужчина молодец. Спас соседей от очередной обезумевшей, к сожалению, женщины, которая бы плодила эту антисанитарию по всему дому.

Откуда вообще взяли, что он не работает? Он оплачивает коммуналку в этой квартире.

-2

warum1 написал(а):

засыпают от усталости во время кормления младенцев

У меня вопрос всё же назрел, а какого, простите, художника, кормящая мать выпивала? Есть то выборочно можно продукты, не то, чтобы пить...
Это уже лично мне о многом говорит. Такие люди многодетны не потому, что детей сильно любят, а потому, что за счет этих детей жить можно и ничерта не делать.

Илья Агеев написал(а):

За все время "свободных" маршруток закрылся только 77 маршрут. Остальные показали недюжинную выживаемость

При чем мне до сих пор интересно с чьей подачки его закрыли. Маршрут был популярен на Жилмассиве, всегда ходил полный. Потом его перевели на Спичку, где он успешно загнулся.

Ну воз и ныне там, и "форма-маркет" и дальше продолжает издеваться над дольщиками, врать, и подтасовывать документы... Толку от этих штрафов, если им с рук все сходит?

7

semeon_09, я, признаться честно, завидую немного таким людям,  у которых глаза на заднем бампере есть. Но, к сожалению, у таких простых смертных, как я, такого нет. Ребенка просто не видно за автомобилем. Какая претензия сейчас к водителю? Он что, 40км\ч задом сдавал что ли? Или мы все будем теперь машину обходить на два круга, чтобы откатиться назад полметра, а то вдруг рядом мамаши-идиотки ходят?))

Я считаю, что таким людям обязательно нужен приют. У нас к собакам больше внимания уделяется, чем к людям бездомным.
Была у нас история. Муж домой шел, увидел мужика бездомного в подъезде. Пожалел, не выгнал, еды вынес покушать. А на утро обнаружил кучу г*на в углу. Ну нормально это? Видимо, не все люди, находящиеся в бездомном положении хотят его исправить.

1

Почему у нас шубы чипируют и животных, а таких людей - нет? Я считаю, что окружающие должны знать, кто рядом с ними живет.

1

rexic290, ну а Вы, конечно же, садитесь и едете.

Вот во что выливается подобная беспечность. Машин такси с креслами уже полчище по городу ездит, но "мыши продолжают есть кактус".

11

Как достала эта клоунада. Детям нельзя было раздать эти груши? В садиках или детских домах?
Или малоимущим семьям по килограмму дать? Жрите, люди, кашу из топора, нечего вам изысками всякими питаться.

Редакция новостей: (3822) 902-904