Профиль

Sh-Vas
Логин: Sh-Vas
Последний вход: 13.02.2024 22:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Когда выделили деньги то и когда обеспечили? (новость о выделении денег от 1 октября, а еще потом закупить надо). К 1 сентября нужны учебники а не в октябре! Самим купить учебники намного дешевле чем в школе.

S

star-lis, читай внимательно, всего 76 жалоб было, 75 не нашли подтверждение, материалы по 1 обращению направлены в следственные органы, так в новости написаго.

S
2

"С начала года сотрудники полиции выявили 14 нарушений административного законодательства...''? Только в "Максим" каждый день машин по 300 выходит работать)

S
1

Исковые требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме. А каски то выдали?

S
-1

hakuna,

hakuna написал(а):

вы имеете право отключать, если он не платил ни копейки более 3-х месяцев, а если хотя бы одну копейку внес, то с вас он ссудит деньжат...)

судя по сумме не платил как раз несколько месяцев, есть такие олени не платят сами, видете ли заняты, а когда подопрет жаловаться бегут, в магазине же ему бесплатно никто ничего не дает, да и работает он не бесплатно тоже.

S

Так Лукоил один снизил цены, а на Роснефти и Газпроме все равно дешевле!

S
6

Они то с чего? Они можно сказать добропорядочные покупатели, купили недвижимость сос всеми документами, которые были зарегистрированы!

Все завистливо зовут ее Раша, но все таки она наша!

S
24

По требованию ГИБДД остановку закрыли быстро, а про требования убирать дороги и их ремонтировать как-то подзабылось.

S
7

Proff,

Proff написал(а):
Sh-Vas написал(а):

За сутки отсыпано 833 тонны песко-соляной смеси смеси. Вместимость бункера на пескоразбрасывателе в основном 5 куб.м., пусть даже 7, это уже больше 100 машин, где они и когда успели столько насыпать? Кто-нибудь видел их?

По технологии, во время снегопада, песко-соляная смесь не сыпется.

Так написано что отсыпано! В том то и дело, что уже пишут даже не задумываясь, куда отсыпано, зачем отсыпано. А может и правда сыпят прямо на снег, но не в таких объемах, а гораздо меньше, а цифры такие пишут наверно просто чтобы списать лишнюю денюжку. А если с начала сезона израсходовано 26 000 тонн смеси, то это уже несколько тысяч машин. Пишут то одно, а по документам совсем другое...

S
7

За сутки отсыпано 833 тонны песко-соляной смеси смеси. Вместимость бункера на пескоразбрасывателе в основном 5 куб.м., пусть даже 7, это уже больше 100 машин, где они и когда успели столько насыпать? Кто-нибудь видел их?

S
5

А много сейчас эфирное ТВ смотрят? Кабельное ТВ уже почти везде. В прошлый раз кагда отключили канал от эфира он вещал по кабелю и цифре, и никто практически поломки наверно и не заметил. Раздули шумиху как будто совсем прекращают вещание!

S

Пожар с пятницы на субботу, хочет результат в понедельник, ...?

Редакция новостей: (3822) 902-904