Профиль

Antropos
Последний вход: 10.10.2019 21:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Томский опал - это нечто! Целых десять тонн!!!
Опал он только по названию. Да, строение то же, но опалесценции нет. Камень хрупок, радость небольшая - потратив время на обработку на финишной полировке поиметь осколки(((
С девяностых еще пару килограммов его в мастерской валяется. Выбросить жалко - опал ведь, название то какое)))

A
1

Умные люди при заключении договора предусматривают санкции за неисполнение условий...
1. Составляли неумные.
2. Составляли умные с умыслом.
В любом случае - в отставку. Ну и под следствие...

A
2

"А вообще я в церкви, например, не ставлю свечек. Можно ведь не покупать ничего, а за вход денег не берут."


Prapor, это как в траНвае без билета ездить... не красит.

A

rvbr,
А  не хочет прокатиться по деревням ТО, где не то что света, воды и телефонной связи нет, а еще в уличных толчках какахи в данное время года на лету замерзают?

1. Так такими путешествиями каждый пятый в области занимается. Кто по месту жительства, кто к родне на выходные, рыбаки-охотники. И никто из них из этого подвига не делает, хоть это и порой экстремальней, чем в Бутан сгонять на халяву.
2. Там по дороге дьюти фри нету.
3. Спонсор (или бюджет ТО) дает 1000000.
    Укладываешься в 500000.
    Подсчитаете в мозгЕ, или калькулятор треба?
По всему выходит - по ТО никакого профита. И никакого пиара..

A

Томский аэропорт строили ЗК. Из организации "Химстрой" . За что их и звали - "химики". И выражение "на химии" стало родным и узнаваемым в Сибири. Эндемичным весьма. Еще стройбат. И в честь "героев" стройки надо назвать - Ерапорт бесплатного трудяги. )))

Добавлено спустя 3 минуты
А по хорошему, назвать в честь человека, выбравшего место - Михаила Дмитриевича Капитанова. Человека руководившего Томским авиаотрядом. Было предложено два адреса - Головино и Богашево. Головино проиграло - тогда был понтонный мост, и херовастенько добираться было. Как то так

Добавлено спустя 7 минут
За младостью лет в 65 годе мог ошибиться в имени-отчестве Капитанова. Ежли чо - извините. Уже старческий эклер (или склероз). все время их путаю(((

A
-1

Даешь клематолий!
Это не опечатка, плосто я букву "Л" не выговаливаю)

A
-1

Joker96 написал(а):

Как может быть видно из прилагающихся фото, количество желающих пройтись по перекрытым улицам составило не более 500 человек. Стоило ли ради прихоти 1/1000 части городского населения перекрывать центральные улицы города?

Увы, в "Основах геологии СССР" нет основ методики подсчета митингов/крестных ходов... ) 200 с небольшой погрешностью))) Но сути не меняет)))

A

Если бы не сосали бюджетные деньги на содержание и строительство пунктов зомбирования и приёма денег, не лезли в школы, платили бы налоги с доходов, не создавали неудобств остальным исполнением своих обрядов - никто бы и не заикался о вмешательстве ЗАО РПЦ в дела государства и общества.

A

jora, Морда у них внешне смиренная, зачастую смиренная (когда дело не касается ИХНЕГО бизнеса), а ныне - постная. Это натура такая - наглая, и к морде лица отношения не имеющая.

Добавлено спустя 1 минуту
Зачастую скромно-умильная

A

Цитата:

В отличие от камер на дорогах, это решение еще немного и облегчило логистику в аэропрорт, переместив долгоожидающих за пределы парковки аэропорта.

Ага... переместив "экономных" бомбил и владельцев лексюсов на дворовые проезды поселка Аэропорт. Зашибись получилось. И, если к инициаторам гениального решения аборигены ничего противопоставить не могут, то с "переместившимися" идет война не на шутку. Лобовые стекла, шины, саморезы по борту - все в ходу. С волками жить - волков давить!

A
2

"пространство на Новособорной сделано для развлечения и отдыха томичей, а не для пикетов."
Пусть уж шапито от ксюшади, чем часовня

A
1

То есть "заказные" явно демонстрируют, что за пятнадцать - рентабельно!!!  Иначе хрен бы выезжали!  Откуда тогда тариф "18" ?

Редакция новостей: (3822) 902-904