Профиль

nikolay22
Последний вход: 23.07.2018 12:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N

Следующая станция 45 рублей,за литр АИ95.Зато НПЗ бьют рекорды по производству бензина.

N
-15

Покойся с миром,команда..останется только детям рассказывать,что некогда был лучший сибирский клуб в Томске..

N
-2

Аудитория ногомяча - инфантильные безмозглые подростки и престарелые мещане. НичО не знают, не воспитаны, но орут громко)))

Для таких как ты,которые дальше Томска не ездили и  дальше своего носа ничего не видят,оно будет так!..Советую, побывать в Москве на стадионе , дедушек и мальчиков минимум..Говорить за весь футбол,основываясь на Томске и гнилом стадионе Труд ,где еще деньги за вход просят, не предоставляя малейших удобств. Основная аудитория смотрит в интернете, благо он сейчас у всех.

N
-2

инкогнито написал(а):

и даже Жвачкины не спасут

спасатель Малибу.Хранит обет молчания об происходящем..обещал ПЛ,трибуны,табло.На табло   копим последние года три,на следующий видемо опять копить.До смешного..

N
1

PROSTO MUJIK написал(а):

У нас было ПЛЮС ШЕСТЬ очков перед вторым местом, за семь игр они превратились в МИНУС ДВА. Тенденцию не улавливаете?

Перед тренером стояла задача,не выполнил по итогам..увольняйте..но то,что наши простофили опомнились только к концу,хотя весь сезон игроки на ватных ногах пробегали..Понятно, одно ПЛ нам не видать как своих ушей...Да и задача выхода в ПЛ перед командой не стоит и не стояла..

N
-2

Менять тренера за 7 туров до конца чемпионата и при двух очковом отставании от второго места, это по нашему..красавчики!!пожинайте плоды...

N

Болельщик подвох всегда чувствует, его не обманешь. Вот и дошли до «Труда» лишь самые стойкие. Сомневаюсь, что дело только в понедельнике и плохой погоде...

Ну конечно нет!!Чесслово с работы на футбол не отпускают!!!

N
-4

Следующий же матч «Томь» проведет в Хабаровске против еще одного аутсайдера — местной «СКА-Энергии». Впрочем, какая разница, кому проигрывать.

Очередная отрыжка, а не статья..Порядочный журналист по моему не станет нести такую ахинею..

N
1

Orlov1979 написал(а):
Кутас Пшепчич написал(а):
ФомичЪ написал(а):

чёт болельщики приуныли, даже в темы не заходят.... депрессия

понимают, что дело всей их жизни на дне ведра с помоями)

Здесь Вассерман написал(а):

Хватит о них поэмы писать! Разогнать бездельников, а Помнющего в Израиль

поддерживаю, уже надо закрывать эту лавочку под названием Фомь.

Не заходят потому, что читать Вас грязно, пошло и уныло...

Не заходят потому как тут большинство таких как вы, какашка метальщиков.Которым бы только всех разогнать и закрыть..
Вспоминаю какие стадионы собирала Томь играя во 2 лиге.. 1 тогда была мечтой! А о ПЛ и не мечталось...Ну а теперь то конечно за 2е место в 1 лиге всех в шею..Лучше вспомните когда вы с дивана последний раз свою задницу поднимали и чтото делали...

N

PROSTO MUJIK написал(а):

Но этих игроков взяли для того, чтобы они значительно чаще играли хорошо. Игроки почти все как минимум 2-3 года отыграли в ПЛ, от них и ждут подобающей игры.

Многие из этих ребят  по футбольным меркам уже пенсионеры, а во времена ПЛ,лавочка была основным местом некоторых на поле.Мартина не касается!!...И под ПЛ врядли таковые годятся.Денег у клуба нет и не прибавится уже точно.Унылый стадион явно не готовится под матчи ПЛ...Мне вот более печально когда игроки за 20-50 млн.дол. в наших командах ПЛ,бегают как мешки когда встречаются с далеко не сильнейшими клубами Европы...

N

Сопли распустили на Кузьмича ,команда идет на втором месте.Радуйтесь,не плохой результат!Или я один только считаю, что в ПЛ нашему клубу нечего делать, да и в глобальное усиление что-то с трудом верится.Выйдем в лучшем случае светит борьба за одно из последних трех мест. Диванные оракулы опять разорутся: Все пропало!! всех разогнать!! деньги на дороги и детские сады лучше!!!Хожу на стадион просто посмотреть футбол,иногда  получается очень даже неплохо..

Редакция новостей: (3822) 902-904