Профиль

lapot-07
Логин: lapot-07
Последний вход: 04.12.2017 19:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
1

Статья достаточно комплементарная для Цымбалюка. Но такая точка зрения тоже имеет право на существование. Вместе с тем я не увидел в статье информации. Что стало поводом увольнения Цымбалюка ? И если автор стал восхвалять "человека-функцию"  ,то какие деяния он ставит ему в заслугу.

L

Редакция иди в, теперь я понял , чем отличается советская дружбы от сегодняшней толератности)) Сначала садили одних, а оставшиеся дружили сами с собой, потом их меняли местами. А что мне сегодня  делать если я не хочу дружить с соседом-геем ? Но я терпим к его особенностями так как он просто хороший человек)))

L
1

Евпатiй, БОЮСЬ ДАЖЕ СПРОСИТЬ . а ВЫ ИЗ КАКИХ МЕСТ БУДЕТЕ ?  ЯВНО ЧТО НЕ ИЗ МЕСТНОЙ СИБИРСКОЙ НАРОДНОСТИ

L
1

я. атеист, терплю попов.мулл, ксензов и других служителей культов, а они терпят меня . Это и есть слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ)))

L

чет я не понял почему в нашем многонациональном и многоконфессиональном обществе слов ТОЛЕРАНТНОСТЬ вызывает неприятие ? Может те кто высказывает несогласие не знают смысл этого слова ?)))

L

Glavbuh написал(а):

У коммунистов была цель -чтобы не было бедных.

Почему тогда в СССР так много было бедных и так мало богатых ?

L

Igneos, вот как раз бы и в СССР кого бы в психушку определили  кого бы по ст.70 УК РСФСР ( антисоветская агитация и пропаганда) в тюрягу .. Да и возможность обжаловать решение чиновника появилась только в 1988г.)))

Добавлено спустя 51 секунду
Интересно кто из судий принимал решение по иску?

L

А что Батраков тоже жертва милицейского произвола ?)))) Даже страшно подумать про то что остальные "жерты " сделали

L

К сожалению история не знает не одного случая когда диктатор проиграл выборы . Представляю себе как Володин или Сеченов звонит ВВП " Лелик,все пропало ! Тебя переизбрали" И Путин  собирает личные вещи в коробки из под ксерокса и покидает Кремль))))

Добавлено спустя 43 секунды
Bes, а причем здесь Медведев ?)))

Редакция новостей: (3822) 902-904