Профиль

Alexei
Последний вход: 29.12.2019 17:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
2

Томичи, смогут пожаловаться на работу маршруток в новую бесполезную диспетчерскую службу!!!

A
1

ха ха ха, по моему 10 лет назад читал - эту новость в газетах))) Прям долго строй какой то)))

A
11

У губернатора мерседес за 10 млн.руб, и его сильно не беспокоят больные дети, личный комфорт превыше всего!

A
-3

Маруся написал(а):

То, что задавили собаку совершенно не означает, что в ответ надо лупить по машине и причинять вред. В руках себя держать не пробовал мальчик? Или гормоны не позволяют? Если вёл себя подобающе, то и миром все могло решиться. А так.... продолжайте, истерите

Давайте, я на проеду по ваше собаке и попрошу держать себя в руках. Может он стал с этим щенком, любил его как ребенок? В любой семье собака это полноценный член семьи и когда она уходит это трагедия.
Нужны подробности, о ситуации! Если водитель видел и ехал, и ему кричали (а таких уродов хватает), то это иной расклад. Точно скажу, водитель бывший мент или около того)))

A
1

Ура! В прошлом году было очень удобно - прилетел с Благовещенска в Новосибирск, тут же пересел до Томска. Через час и в Томске. С багажом не надо бегать по автобусам и поездам.
Рейс рассчитан на  пассажиров которые летят дальше с пересадкой в Толмачево.

A

Фальшивая купюра и поддельная купюра, носят разный юридический смысл. Фальшивая купюра это денежное средство предназначенное для оборота в финансовой системе, поддельная купюра  носит по своему смыслу обращение среди коллекционеров и нумизматов. И грамотному человеку из новости  не понятно, для какой цели были изготовлены копии денежных знаков!

A

у меня налог за двухкомнатную квартиру ТДСК -  10 т.р. в год, я тихо о...л, когда увидел. Инвентаризационная стоимость квартиры оцененной БТИ более 2 млн.руб.!

Добавлено спустя 29 секунд
Обещают со следующего года увеличение...

A

Богашев состоял членом Томского губернского кустарного комитета, почетным попечителем Красноярского (1908-1913) и Томского (с 1913 г.) железнодорожного училищ, был избран гласным Томской городской думы (1914) и почетным мировым судьей Томского окружного суда (1914). С началом Первой мировой войны Богашев вошел в состав губернского комитета помощи раненым и больным воинам и был уполномоченным Красного Креста по оказанию благотворительной помощи нуждавшимся.

За 20-летний труд на Сибирской железной дороге Богашев удостоился награды от Министерства путей сообщения: 9 декабря 1916 года было принято решение наименовать один из разъездов на Томской железнодорожной ветке «Богашево». Награды: ордена св. Станислава 3 ст. (1901) и 2 ст. (1907), св. Анны 2 ст. (1910), св. Владимира 4 ст. (1916).

Добавлено спустя 6 минут
Кстати, Белов он не томич. Родился в Мельникова, умер в Перми. Какие заслуги перед Томском, что он сделал для города?

Добавлено спустя 11 минут

Александр написал(а):

Так  как  Томская  область-  в  прошлом   КРАЙ  НАРЫМСКИЙ ,  то  и  аэропорт  должен  быть - НАРЫМ.  И  нечего  мудрить с  названиями.Люди  правильно  пишут :  не  приживется  ни  одно название - либо Богашево, либо Нарым !!!!!

Ну, тогда можно и КОГАЛЫМ. Тоже чушь!

A
2

Daemon написал(а):

сегодня в конце иркутского очень низко пролетал самолет

Да, многие его видели под Солнечным пролетел аэробус а320, неожиданное зрелище!

A
2

SHIK70 написал(а):
new_user написал(а):
dobraz написал(а):

Никак за много лет не могу себя заставить перешагнуть порог хоть одного из заведений, расположенных в этом здании, стены которого на протяжении многих лет были наполнены страхом, муками,    стонали и страданиями онкобольных,

То же самое. Перед глазами воспоминания - угол этого здания и там за немытым стеклом женщины, всех возрастов, в халатах. Смотрящие на улицу.
Сейчас там какой то обувной, какие то офисы, тряпьем торгуют, а перед глазами то. Молодежь этого не знает и не помнит.

kruto,

Добавлено спустя 1 минуту
Тоже самое чувство и воспоминания.......а где у них именнно кухня.....извините морг был...

1998 год вспомнил. на угловых окнах этого здания плакаты "нам нечего есть..." не приятные ассоциации...

A
4

Опять Москву накормили на 100 млрд,руб... я в шоке Хватит кормить Москву! Область заработала и Москве подарила. Из этих денег мы увидим только копейки, все опять разворуют и выведут заграницу.

A
3

интересно, если у судьи убьют сына, его устроит компенсация в 1 млн.руб.? Как-то дешево оценивает жизнь наше государство.

Редакция новостей: (3822) 902-904