Профиль

ser2go
Логин: ser2go
Последний вход: 07.09.2016 08:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

Кстати и Ровербук (Бочкарев), куда то пропал!

2

Лучше бы объявления расклеивал и снег с крыш сбрасывал!

1

tatiko, полностью присоединюсь к твоему мнению! вылечить можно многое, только вот нужны средства на хороших врачей, оборудование и лекарство! вот если бы руководство СХК вовремя под суетилось и оперативно оплатило лечение......

4

После 80% вероятнось нулевая. Не потому что кожные покровы нельзя восстановить, а потому что возникает полиорганная недостаточность в том цисле и почечная. Человек отравляется продуктами жизнедеятельности.
Даже если случится чудо и он останется жив,то сам передвигаться не сможет ,начнуться так называемые контрактуры и он будет проклинать всю оставшуюся жизнь ,что остался на этом свете((
Сил вам! душевных….перспектив, к сожалению, нет.
Только чудо спасет его. Надейтесь на него! И УДАЧИ!!!
и еще раз удачи и поправиться.

4

Ночью классно гонять, страдают только опоры контактных сетей!

15

Клюево, мистическое место, бьются до бесконечности, своеобразный фильтр, дураков на дороге,только вот бы нормальные люди не страдали материально и в плане здоровья!

Добавлено спустя 1 минуту
а вообще при сдаче на права, надо не змейки вырисовывать, а по Клюево проехать!

7

Добавлю, ремнями то же надо пристегиваться, что бы стекла лбом не вышибать! Вывод, опять опять малолетки(по нашим временам), страдающие максимализмом из за  постоянных всплесков гормонов, купили машину, что бы разбиться! Права надо давать в 25 лет, больше на дорогах живых и здоровых останется!

1

И действительно, 7,5 миллиона очень мало, что бы прикрываясь акциями и стравливанием народа с властью, делать свои грязные делишки на тему русофобства и не любви к Родине!

3

PeмиМартин написал(а):

значит хлеб с котлетой. сыром и помидоркой это вредно? а макароны с тушенкой и кетчупом это полезно?

Почитай для начала, почему булочка такая сладкая и вкусная, из чего и как делается котлета, что за сыр выращивается, почему помидоры и салат выращивают специально для фаст-фуда?

7

В экспертный совет фонда входят профессионалы СМИ, акционеры, работники, функционеры, чиновники, преподаватели, общественные активисты, разделяющие миссию фонда и принципы ответственной журналистики: Александр Архангельский. Манана Асламазян, Леонид Бершидский, Арина Бородина, Андрей Быстрицкий, Василий Гатов, Александр Горшков, Павел Гусев, Брий Кацман, Анна Качкаева, Андрей Колесников, Вера Кричевская, Демьян Кудрявцев, Виктор Лошак, Федор Лукьянов, Аркадий Майофис, Марианна Максимовская, Татьяна Малкина, Светлана Миронюк, Дмитрий Муратов, Инна Мурзаева, Эльмар Муртазаев, Виктор Мучник, Юлия Мучник, Елена Мясникова, Антон Носик, Елизавета Осетинская, Леонид Парфенов, Анна Пересыпкина, Ирина Петровская, Юрий Сапрыкин, Николай Сванидзе, Светлана Сорокина, Людмила Телень, Михаил Фишман, Борис Штерн, Константин Эггерт и Ирина Ясина.

Добавлено спустя 2 минуты
Зимин уже лично поддерживает российские СМИ. Прежде Михаил Ходорковский рассказывал «Ведомостям», что вместе с Зиминым будет финансировать новый проект Галины Тимченко, бывшего главного редактора lenta.ru. Зимин тогда лишь подтвердил, что ведет переговоры, и от других комментариев отказался. Также источники «Ведомостей» рассказывали, что Зимин финансирует журнал The New Times, созданный Евгенией Альбац.

3

еще хотел спросить, а кто нибудь печеньки раздавать будет?

12

елки моталки, а я бубен уже купил

chaves написал(а):
Владимир написал(а):

приобщая документы по гостайне РТРС
Это правовое государство? Беспредел!

Беспредел - это митинги, пикеты и прочая псевдополитическая дезорганизация. А здесь РТРС добивается желаемого именно правовыми средствами: тихо, вежливо, культурно. И похоже - добьётся.

народ бестолковый по результату Майдана, этого не увидел

-5

Око Глаз написал(а):

А объясните мне суть, не понимаю.

Суть в том, что скоро коллектив ТВ-2 поедет к себе на Родину !

5

Томичи, вот вы знаете, есть проект Бессмертный_Полк, а у этого проекта есть Устав, который запрещает демонстрацию советской символики. Проекты по запрету советской символики - антисоветские и советофобские по сути, сделанный в пику закона о запрете символики коллаборационистов. 'Если не ты, то не быть тогда никому', решили, видимо, авторы проекта. И цинично запретили вообще всю символику, занимаясь ее приравниванием. Устав проекта частных медиа-групп под названием 'Бессмертный Полк', по нашему мнению, стоит в одном ряду с заявлениями Яйценюка о 'нападении СССР (РСФСР) на Украину', с заявлениями польских политиков об 'освобождении Освенцима украми', с интригами Мемориала с анонимными авантюрами и петициями по переименовыванию 'советских' районов города, и м неанонимными от ЛДПР Суть всех этих проектов в том, чтобы нанести удар по советскому. А, нанеся удар, лишить Россию Победы в Великой Отечественной Войне. Чтобы затем требовать от нее раскаяться за совершенное против Европы 'преступление', за искуссно придуманные 'грехи'.

И очень стыдно, что волонтерское сопровождение этому проекту осуществляет Молодежный #Парламент Томской области. Участие в антисоветских акциях - это все равно, что служить врагу. Это измена нашей Советской Победе с превращением Дня Победы в попытку сделать из великого Дня Победы скорбные белоленточные поминки с оттенком вины за товарища Сталина

Добавлено спустя 5 минут
Кто еще не понял, что это русофобский канал, где учат ненавидеть Россию ! А болваны , упершиеся в бабу Машу и ее починенную крышу, не хотят мыслить глубже!

Редакция новостей: (3822) 902-904