Профиль

Zybanov
Последний вход: 31.01.2022 11:35

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z

Пешеходный переход оборудован перед перекрестком, чтобы автомобили с Нахановича могли выезжать, пока люди дорогу переходят.  Туда бы ГИБДД на несколько дней поставить, чтобы не парковались на пешеходном.  Когда там со всех сторон куча машин стоит, то конечно не видно пешеходов.

Z

"Как пояснил корреспонденту vtomske.ru заместитель мэра Томска, глава департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев, согласно федеральному законодательству, в муниципалитетах должна существовать единая система оплаты услуг теплоснабжения".

Номер, дату и название данного федерального законодательства озвучьте...

Z

Roman290 написал(а):

я бы посоветовал властям поактивнее выявлять фиктивные прописки при поступлении детей в школы. И возбуждать уголовные дела.

В восьмом лицее пошли дальше. Они даже с фиктивными прописками не парятся, зачисляют и без нее, главное зайти куда надо. В этом году уже в феврале зачислили несколько человек с разных концов города. Хотя по закону могут принимать от них заявление только в июле и только при наличии свободных мест. А на сайте лицея уже висит надпись, что набор окончен. Так что, если кто по прописке не попал в восьмой лицей, смело можете подавать в  суд и требовать свое место. Мы так и планируем сделать, если не примут.

Z
2

В Татарской слободе дубак во всех квартирах. И это с новой теплотрассой! Спрашивается, зачем 100 млн закопали, если толку нет. Услуга по отоплению, как предоставлялась неудовлетворительно, так и предоставляется.

Z

Фонд ремонтирует только ремонтопригодные дома. Те, которые были признаны нуждающимися в капремонте еще до создания Фонда они не трогают. Например, пер. Источный, 5. Признан нуждающимися в капремонте еще в 2011 году. Но до сих пор этого дама нет ни в краткосрочных планах Фонда, ни в долгосрочных. Ждут пока сам рухнет.

Z
3

Не, ну вполне логично попросить в 14:05 (время выхода новости) население, чтобы они сегодня днем не ставили машины на 20-30 улицах.

Z
3

Данный вид пенсии получают и дети (по случаю потери кормильца). Купят себе раз в месяц мороженку на пенсионную прибавку... Кстати, а как насчёт повышения пенсии на 1000 в месяц? Или всё....забыли уже?

Z

На Горького недолго музыка играла... 17 сентября включили горячую воду 20-го уже отключили. Сказали порыв на сетях. Вот вам и новые трубы.

Z
-1

Охранник честно отрабатывает свою зарплату. Сразу видно не для красоты там сидит.

Z

Жека, Вот и я про то же. Никто там не работает. Поэтому ни к 20-му, ни к 30-му ничего готово не будет.

Z

kristall_87,  Они и сейчас ничего не делают. В 9 утра никого нет из рабочих в Татарской слободе, какое там круглосуточно?!?!

Z
1

Еще в заистоке камеры поставьте. Ничего там не движется. Работников вообще не видно

Z
1

"на следующий год будет перенесен ремонт дорог на улицах Татарской и Беленца из-за долгого ремонта на теплосетях".

Вообще-то ремонт теплосети идет на горького, татарская свободна

Z

По мнению редакции с 16 июля по 3 августа - это две недели? Так то 19 дней.... И главное, сообщить об этом, после полудня в день, когда все уже перекрыто. И самое интересное что это был понедельник. Когда с утра все, кто там ездит, уже тыкнулись в ограждения. Как всегда - все для народа!

Z

Отключат по графику, 11 июля, а включат, как всегда, как получится.... Не верю, что в график до 31 июля уложатся. Хоть бы к концу осени ГВС и отопление теперь получить.

Редакция новостей: (3822) 902-904