Профиль

terenteff
Последний вход: 05.03.2019 15:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

Татьяна Филимонова написал(а):

Не мешало бы  и  посадочным  материалом снабдить.

Тебя уже мат. помощью "Обыкновенное чудо" снабдило, так ты их же теперь и поносишь.

T
-1

Tarik написал(а):

terenteff, Да, я - ЖЫВОТНОЕ! Смайлики знает, а Русский Великий нет. С вы на ты и слова с ошибками. Прочитав комментарий, уже можно точно сказать, кто дегенерат.

Минусят те, кто увидел в моих комментариях себя. Я же говорю, большинство таких, как я описал.
Кликнуть на минус ума хватает, а вот приучить себя хотя бы зарядку каждое утро делать, на это силенок уже не достает.

Добавлено спустя 4 минуты
Fotinya, Да, имел моменты, но то было в детстве. Какался в штанишки, что ж тут скажешь. Али не все так? Давно уже не какаюсь. Так что неуместно ваше указание на мою нечистоплотность.

Похоже, вы-несчастный человек. Я задал обычный вопрос - Что вам мешает выучить Онегина и воспитать в себе закалку и стойкость?
А вы в меня своим внутренним г...ом облили.
Странно...

Чучело дырявое, на тебя даже Великий и Могучий тратить нет желания! Уйди туда, откуда пришло, не порти людям настроение.

T
2

Tarik Если вы женщина имеющая мужа " танкиста" и вас хронический недое...т , это ваши проблемы!

T
3

Tarik написал(а):

Люди, выковавшие Великую Победу, простите их! Пусто в душе их и пусто в голове их. Животы свои победить не могут. Побеждают только в виртуальных боях. Забыли, что такое Родина, Честь, Душа. Простите их.

вы жывотное и провокатор!  Почитав твои коменты можно понять откуда такое говно могло вывалится))) Не позорьте светлый праздник. Люди ради этих светлых дней умирали!

T

Водитель был в состоянии опьянения.  Выхлоп от него хороший. Лихо он в лес рванул

T
6

Нет не молодняк около 55 ему, был с сыном и другом. Все кривые в три наката, все дружно и ретировались.  А в Toyota Gaia два ребенка по 4 года, только туда в кресла усажены. Папа с мамой на улице - сесть в машину еще не успели. Досвиданькались с тетей.  Результат - тетя в реанимации, у папы локоть подбит, у мамы шок, у детей испуг. Имена , фамилии известны, поимка дело времени, вечно не набегаешься дядя Юра

Редакция новостей: (3822) 902-904