Профиль

wolkow
Логин: wolkow
Последний вход: 24.05.2022 19:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
1

Н-да ... правильно говорил Задорнов: у бизнесменов где прибыль там и "Родина", вроде Томичи же, и миллиарды уже назарабатывали ... а совести нету, наша "Птичка" это ведь наше родное достояние! Очень грустная новость ... но мы и это переживём. Когда же они поймут что деньги нельзя есть? ...

W
4

Согласен с тем что государство должно брать такие проекты под своё обеспечение, нулевая арендная плата хотя-бы ... не обеднеем, а людям польза хоть какая ... был бы жив "хозяин" решил бы этот вопрос.

W
-3

Деградация нашего населения видна ...
Я вот живу возле школы 4 и Петропавловской Церкви там метров 150 друг от друга, хожу в неё на Пасху как и большинство наверное кто там живёт ... но звон колоколов меня никогда не напрягал, а близость к этому храму наоборот мне нравится, красиво в конце-то концов! Мы вообще не воцерковлённая семья, но как переехали сюда, всегда и всем для ориентира говорим что возле Петропавловской живём итд ... все знают, всем понятно.
Считаю что проблема надуманная, люди сами не понимают почему они против ...
У нас православная страна и народ, пока есть возможность - храмы нужно строить, я считаю!
А так дет через 50 что от нас останется? ... Христианство - это не только Вера и служение, это культура, нравственность и система ценностей благодаря которой, в том числе, наш Мир стал цивилизованным и гуманным.
Я простой житель если что  :-)

Редакция новостей: (3822) 902-904