Профиль

SvetlanaSh
Логин: SvetlanaSh
Последний вход: 16.11.2023 22:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

на видео было больше людей, которые не убежали, а пытались потушить пожар. надеюсь, что Лента их не обошла стороной и отблагодарила как-то.
а парни пожарные - молодцы!

S
2

Ёлка написал(а):

Выздоравливают каждый день в среднем в пять раз меньше чем заболевают, примерно один в сутки умирает, куда остальные деваются? Медиков арифметике не учили что ли?

не все открывают больничный. кто-то сдал платно, получил положительный тест, но в поликлинику не обращается. а его в статистике учитывают.
а вот выздоровели - это конкретно те, кто закрыл больничный.
скорее всего, что так.

S
1

Житель написал(а):

"Обязательную вакцинацию от COVID-19 для лиц старше 60 лет и имеющих хронические заболевания ввели в Санкт-Петербурге. Об этом 9 ноября говорится в постановлении главного санитарного врача, руководителя управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой. "
_----_------------
Т.е., принудительно. Ходит будут прям по квартирам, хватать на улице, видимо, волочь в больничку или прям где поймали, не пускать за продуктами и пусть идут пешком (отловить проще)

самый важный пункт пропустили, важно не только схватить и вколоть, но еще и добровольное согласие взять

S
4

Томич написал(а):

Стабильный такой вирус. Каждый день в районе 120 человек. Сказка просто

так постоянно ж так.. в районе 80, в районе 50.. сейчас в районе 120. плюс минус 2-3 человека. сколько сверху сказали озвучивать, столько в статистике и показывают.  сегодня 2 прибавили, завтра 3 отняли.

S
2

Евгения Супер написал(а):

Бога ради заприте антипрививочников где-нибудь отдельно!!! Они хотят умереть - флаг им в руки, изолировать их от общества!!!

Вы же наверняка привились, судя по тексту? Откуда тогда столько эмоций? Ну поперемрут все антипрививочники, вам-то что до этого? вы-то под надежной защиты вакцины!!! Вам ничего не грозит))) Или подсознательно вы тоже не особо верите, что вакцина защищает?)

S

Zorge написал(а):

дебилы б.., закрыли разворот на трассе, теперь чтобы заехать на Мокрушина, на Нефтяную надо сделать крюк 5 км..

а разворот разве не оставили?? в новости ж написано:
"..Сейчас заезд на улицы Мокрушина, Нефтяную и Коларовский тракт будет осуществляться через тоннель или через разворот на Богашевском тракте..."

S

а при обязательной вакцинации все-равно нужно подписывать бумажку в которой подтверждаешь, что ты делаешь это добровольно и всю ответственность за негативные последствия от прививки берешь на себя?)

S

единственный раз в жизни болела гриппом (с высоченной температурой, осложнениями и направлением на госпитализацию) в тот год, когда на работе поставили в принудительном порядке прививку от гриппа. может просто случайность, что не угадали со штампом, а в принципе это дело полезное, но с тех пор боюсь ставить эти прививки и отказываюсь.

S
4

страшно представить, что будет в больницах, если туда все пойдут. они с 40% с трудом справляются.

S
-1

а когда только начали строить именно надземный переход, никто не заметил, что делают не в соответствии с проектно-сметной документацией? почему сразу не остановили строительство? а потом раз: надо же неожиданность какая! вместо подземного - надземный!

Добавлено спустя 8 минут
minskk, да уж забавно, если все так как вы пишите.
хотя на самом деле абсурдно верить в то, что сам подрядчик поменял все кардинально без чьей либо указки.

S
-1

lzb написал(а):

SvetlanaSh, отменили мероприятия, а не закрыли развлекательные центры.
Например, Мегаполис и Игромания - это бывшие фабрики. Всё ли у них хорошо, интересно?:)

я ответила на сообщение, что в Томске, в отличии от других городов, якобы, не объявляли траур. К чему Ваш вопрос о закрытии ТЦ??

S
2

Татьяна Филимонова написал(а):

Жвачкин должен был объявить траур по НЕВИННО УБИЕННЫМ........как это сделали многие города   России.     Кемерово это  наш сосед.......там погибли и томичи...........  !!!!!!!!

После ЧП в Кемерово в Томске отменили развлекательные мероприятия:
https://news.vtomske.ru/news/152494-pos … opriyatiya

S
-4

о, щас начнется, надо же изнеженные какие. в аэропортах тоже металлоискатели стоят, никто ж в обморок не падает, все проходят спокойно, не обращая внимания.

S

jazzzva написал(а):

SvetlanaSh, второй раз задаю вопрос: почему социальная очередь должна пропустить эту тётю? Потому что мэра попросили?

это вы меня спрашиваете??? в связи с чем вопрос подобный вопрос ко мне? единственное, что я писала, это как они продали квартиру, в которой прописаны дети.

S
36

обидно осознавать, что люди прям рвутся ей свои проблемы рассказать, пожаловаться, ходят ей все показывают. а ей просто нужно для предвыборной кампании засветится перед камерами, изобразить сочувствие и борца за справедливость. но на самом деле вы ей со своими проблемами на хрен не нужны.

Редакция новостей: (3822) 902-904