Профиль

Serbushko
Логин: Serbushko
Последний вход: 11.04.2024 17:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-2

Ну Махиня хоть понимает что после зимы надо улицы от песка и соли мыть.  Предыдущие, включая Кляйна, все ждали дождичка. В четверг.

murena, в точку! Специально залогинился, чтобы пожать вам виртуальную руку.

-2

Работаю в ТВЗ, люблю кататься, участвую в гонках. Ни рассылки в почте, ни анонса, ни распечатки А4 на дверях со скотчем ) Освоение деняк, выделенных на социальную деятельность?

"...затем проект дизайн-кода начал дорабатываться с учетом мнения урбанистов, архитекторов, общественников и бизнеса. В июне текущего года разработанный дизайн-код утвердили"
Зачем еще дорабатывать дизайн-код и тратить на это деньги, если профильные участники (архитекторы) уже были? Разделов там немало, и удивительно почему именно 300 тыр/раздел, а не 1млн... ТГАСУ очень хочет денег?

1

Житель, все верно написали для крупного коммерческого мероприятия..
В этом году , судя по словам главы культдепа, только первая ступень организации - это устная рекомендация. В следующем году на поляне повесят плакатик А2, где лежать, и где разводить, а в 2024 может уже и организуют кемпинг.

1

А причины плачевного состояния улиц анализировали?
Лазарева - постоянные раскопки теплотехников, 1 люк на 2погонных метра дороги.
Черных - отсутствие водоотведения, ямы возникают в местах где стоят лужи.
Если только новый асфальт будет - это временная работа на год-два, чтобы все улыбались к выборам нового губернатора.

1

Взвешенная жизненная позиция достаточно молодого парня. Отличное интервью. И война есть война, не надо стыдиться этого слова, закрывать его в тексте.

AntonK написал(а):

А так красиво раньше боролись с пиратством. "Не можешь победить, возглавь" лозунг нашей помойки

Пиратство -  когда правообладатель хочет получить деньги с продажи продукта, но нелегальная торговля мешает ему в этом. Сейчас правообладатель не хочет продавать свои фильмы здесь. И можно ли происходящее сейчас назвать пиратством?

"...департамента международных и региональных связей..." - прекрасный департамент! Самолеты из Томска летят во все страны мира, соседние и отдаленные регионы РФ вкладывают миллиарды в развитие Томской области :)
А еще у нас есть представительство ТОбласти в Мск, 2 сенатора в совете федерации, 2 депутата госдумы и прочие необходимые органы...

1

Полежал я там с ковидом, после реанимации. Спасибо врачам,  сестричкам и управленцам этой больницы! Лечение, кормежка, анализы и бытовуха - все было сделано отлично, четко по времени, в необходимом количестве. Не к чему придраться.

1. чигочиго? ".... 7,29 миллиона — на оплату бань для граждан...."
2. кайф! 820млн - зарплата аппарата муницип. управления, 12 000млн - зарплата ВСЕХ бюджетников (врачей/учителей/воспитатели/соцработники/культура). Либо первых у нас шибко много, либо вторых сильно мало.

AlexXXL написал(а):

Примерно по 10млн за один прибор. Хорошие, наверное, приборы за такую цену.

Томограф - хороший прибор. И стоит поболее 10млн, но не зря ведь

1

Нищий город... Из доходов - меньше половины от налогов, остальное - вливание от области. Как там - "из 1рубля прибыли в Мск уходит 75копеек". А если 60коп, или 50коп? Самокиш в ГосДуме памаги!

-2

Под несостоявшийся двухэтажный экспоцентр в ТВЗ фундамент заливали полтора месяца в несколько этапов. А здесь за день управились. Вот что значит развитие технологий!

Редакция новостей: (3822) 902-904