Профиль

homo_criticus
Логин: homo_criticus
Последний вход: 21.09.2020 21:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H

сенсация! изменить радиус границы ближней зоны можно с помощью простого советского.....

Добавлено спустя 44 секунды
....образования

H

как еду по трассе, навстречу одинокая фура. Ближе подъезжаю - у нее открыта дверь и фура стала выруливать на встречку. Я обрулил ее, посмотрел по зеркалам - вроде дальше по своей полосе едет... Мистика короче.

H

newsvfomsker написал(а):

зимой попадать в различные дтп вдвойне опасно - окочуриться можно не дождавшись помощи

Добавлено спустя 14 секунд
где нибудь на безлюдных дорогах

спасибо, тащ капитан, учтем.

H
2

Вот это иллюстрация всей нашей системы конкурсных отборов. Дают 8 лямов, а две фирмы предложили не сговариваясь 5.83 с разницей 0.04 млн. ИП Матченко  здесь выступил как легализация закупки у кдв.

H

Anarhist написал(а):


Карты не официальные с рус нави орг (это название сайта) обновляются постоянно и часто, да, обновлять только вручную, косяков небыло. Кому вы что за карты хотите предъявить? Что с кого будете спрашивать?

мне лично спрашивать не за что, но если в оф. версии одно, по факту другое и ты потерял из-за этого деньги или здоровье, то это повод для иска к тому, кто завёл тебя в это место.

H
4

Ездил осенью там, дорога сильно улучшилась. Раньше это была дикая дорога, где все ехали по обочинам, тк в центре было все раздолбано. Щас вдоль всего "спецучастка" нормальный грейдер. По нему на джипе реально 80-90 идти, причём по своей полосе, а не по обочине. Часть участка закрыли асфальтом и работы ещё велись (начало октября).

H

Водитель мазды под колёсами перешёл дорогу пожилой зебре..

H

Anarhist написал(а):


Не стоит категорически, 500 рублей (за Сибирь), это не деньги, но вот она вас реально в опу и заведёт, обновляется она редко, на многих улицах дома не видит, вообщем шляпа, проверено.

если что то не так, то есть с кого спросить, а в случае с левыми картами, которые хз кто обновляет, пенять можно только на себя. Пользовался навителом, ничего плохого сказать не могу, дороги он хорошо показывает. Ломаный тоже ставил - никакого обновления, только если вручную, версии старые. Разница очевидна.

H

Для информации, на дворе 2019 год и легальная пожизненная обновляемая официально карта сибфо для навитела стоит 500 р. Оно того стоит качать чо попало на телефон, а потом гонять медведей вокруг машины? Это не какие то мегаденьги.

H
1
homo_criticus 31 июля 2019 14:58

особенно, наверное, романтикой прониклась та девушка

H

Sibman написал(а):
homo_criticus написал(а):

привлечение клиента, повышение проходимости. Клиент подумает, вот что я зря шел в магаз - куплю чего нибудь.

Как то сомнительное конкурентное преимущество, учитывая те минусы которые оно за собой тянет. .

я согласен, минусы есть и риск, но с другой стороны есть и плюсы... например можно сэкономить на инкассации. Эта тема скажем так на любителя.

H

Sibman написал(а):

Из статьи не совсем ясно, на кой ляд это торговой точке?

привлечение клиента, повышение проходимости. Клиент подумает, вот что я зря шел в магаз - куплю чего нибудь.

H

vistavod007, есть такая вещь, называется усталостное разрушение материала. Можете почитать если интересно. У каждого фюзеляжа есть свой лимит на количество циклических нагрузок. Согласно ему для каждой компоновки определяется срок службы, свыше которого нет достаточной уверенности что силовой элемент выдержит нагрузку.
Если *****,  такие умники лезли бы еще в авиапром, мы бы давно уже все попадали в васюганские болота.
Честно говоря, думаю что Толмачево самолеты купило на "авиаразбор" и цветмет.

Редакция новостей: (3822) 902-904