Профиль

koss2
Логин: koss2
Последний вход: 10.01.2017 10:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
2

Люди, а что на южной твориться, на остановке толпа народу, маршрутки практически с начала маршрута идут полные и это сейчас, когда студенты практически на каникулах, а школьники на каникулах ?! И ждать маршрутки теперь надо в среднем наверно минуты на 3 дольше.
Хоть вторую машину на семью покупай (для пополнения пробки на Нефтяной :) ), так как преимущество общественного транспорта с нового года явно снизилось, учитывая также подорожание проезда.

K

После новости о честном продукте думал поддержать томских и стал чаще покупать продукцию от томского молока, теперь снова на простоквашино перехожу.

K
1

htvf, Верно говорите, на всю область единственная заправка для бытовых баллонов находится в Томске и та работает только в будни.

K

Вот бы поднять эту жд, как в Москве хотят сделать.

K

Какое вооружение планируется устанавливать на данный девайс.

K
2

Представляете новость:
Водитель «лады калины», устроивший ДТП по пути в ночной клуб, попал под амнистию.
Судье привет...

K
2

Вчера на 26 маршрутке между 18:30-19:00 ехал по Ленина, водитель молодой паренек на каждой остановке и светофоре сигналит по чем зря всем впередистоящим, от его сигнала люди из маршруток быстрей выходить и садится не будут, а он этого не понимает по видимому. В общем его надо проверить на вменяемость.

Редакция новостей: (3822) 902-904