Профиль

Raliens
Последний вход: 27.06.2018 21:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
13

Ключевое слово - СРЕДНЯЯ зарплата.  Себе хорошенько прибавят, а у всех средняя возрастёт. ))

R

Ипотека однозначно лучше, чем съём квартиры. Там действительно деньги на ветер уходят. Но никто и не говорит, что ипотека - манна небесная. Это просто меньшее из зол.

R
28

Такими темпами, стоимость коммунальных услуг скоро достигнет МРОТ, а потом ещё и начнет его обгонять. ) Будем работать на одну воду и тепло, а хлеб - это уж по праздникам.

R
2

Надо уже устроить акцию - выложить реальные квитанции по получаемой зарплате в ответ на эту статистику. И спросить как они столько насчитали. ) У них раза в два ошибка получается.

R

luboe, Недвижка вряд ли сильно просядет. Строить просто будут меньше, создадут дефицит, чтобы удержать ценник. На фоне большого количества ветхого жилья это вполне реальный сценарий.

R
3

Снижается, потому что снижаются реальные доходы населения. Не до "дворцов" уже...

R

Уважаемые журналисты, запросите пожалуйста вместо этой одной цифру диаграмму распределения зарплат по числу жителей: столько то % трудящихся получается 5 тыс, столько-то 10 тыс. и т.д. А среднее мы и сами выведем (сложим и поделим). И зарплату пусть впишут за 1 ставку (без учета подработок в вечернее и ночное время).

R
4

Верните старую схему 23 и 3 автобусов!! Куда жаловаться на это безобразие?

R

Mavka написал(а):

Где все эти люди работать-то будут? На что будут жить?

Один работает в абрикосе, другой в ленте и продают друг другу вымоченные сыры, а прибыль собирают хозяева.

R

"Вероятно, строительство и создание новых видов жилья, допустим, арендного."
Ага, вот куда клонят...  Будут давать не в собственность, а в аренду.

R
3

А зачем такие новости публикуют с раскрытием способа ловли должников? Чтобы они "учились" и в след. раз не попадались?

R
-1

Скупой платит дважды... в данном случае платит неудобствами проживания. Когда там будет нормальная инфраструктура (если конечно будет, а в этом большие сомнения), то и ценник на квартиры будет соответствующий.  А ехать туда жить, не имея машины,  вообще непозволительная легкомысленность. В деда мороза уже перестали верить, а верить голословным обещаниям заинтересованных в продаже лиц продолжаем...

R
12

А зарплату то когда проиндексируют с учетом инфляции ? )

R
6

Я учителем работаю, получаю за 1 ставку 12 тыс.  Мне не хватает денег. Разве не должен этот труд оплачиваться больше? Могу уйти "в банкиры", но кто будет учить ваших детей, а если и будут, то насколько качественно за эти гроши? ) Палка о двух концах...

R
1

На первом фото кто-то видимо селфи в этот момент делал. )

Редакция новостей: (3822) 902-904