Профиль

Lazio
Логин: Lazio
Последний вход: 17.08.2022 19:46

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Цены не мясо "кусаются" + не ясно еще чем это мясо напичкано. Давно уже перестал есть мясо. При этом не являюсь вегетарианцем... парадокс.

1

altmax, тогда любую плотную борьбу в воздухе стоит расценивать как фол...
Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, но вот если бы счет был 2-1 и Томь забила бы такой же гол в конце матча, а судья отменил его, какая бы в таком случае реакция была?)

-1

altmax, какой локоть? Откройте глаза и пересмотрите повтор НЕ ПРЕДВЗЯТО. Гол чистейший. Игрок Кубани выиграл борьбу в воздухе. Судья не понятно из-за чего свистнул.

-2

Только научился рано ложиться и рано вставать) печаль...

Помидор или закрыли совсем или прикрыли на реконструкцию)))

15

Действительно) В плохой Европе человек, который пошел на пенсию, поехал путешествовать,а в лучшей на свете России, первым делом, пошел искать работу, чтобы хоть как-то выжить.

2

Что вчера клоуны, что сегодня) Правительство, ахах, прекрати... Совсем людей за идиотов держат.

5

Антикризисные меры. Даешь водку в каждый дом!!

6

Ценник там явно не студенческий. А по делу... Ну "помидор" реально обрыгаловка. И мышь там была. Вместо судов и прочей волокиты, лучше бы извинились перед клиентами и вложили деньги в свое заведение.

2

В этом помидоре мыши свободно по полу бегают. Постоянно из меню у них ничего нет и официантов приходится ждать целую вечность. Очень рад, что именно их проверили. Представляю, что там могли найти...

3

Это случайно не там, где пару месяцев пешеходный переход был? Если там, то многие взрослые люди, как бараны, там по-прежнему переходят. Чтож говорить о детях.

-2

Хех... Там не сезон, как у нас сезон) Если кто-то, несмотря на курс доллара собирается в Пхукет, он того стоит). По ценам... 100$ = 3200  тайских батам. Дорого там только такси.

Редакция новостей: (3822) 902-904