Профиль

christyk
Логин: christyk
Последний вход: 11.10.2015 07:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
3

У неё помимо депутатства, кафедры и перинаталки ещё и свой центр женского здоровья! Работоспособность, конечно, потрясающая, но нереальная!

C
1

Цитата:
christyk написал(а):

А инвалиды должны платить за наличие пандуса? А вы, когда в рестаран приходите, за вилки платите? А в ночном клубе за музыку?

Я понимаю Ваше возмущение, но поймите не каждое такси/автобус и т.д оборудованы подъемниками или спецсредствами для проезда инвалидов в них; в ресторане вы платите за еду в повышенном тарифе чем в кафе, где вилка может быть пластиковой; в ночных клубах вы платите так же за вход и пользуетесь теми услугами, стоимость которых включена, к примеру, завтра издадут указ что бы люди ростом ниже 150см в ночные клубы допускались лишь на каблуках 10см, это не значит что на входе в этот клуб Вам будут выдавать туфли с таким каблуком, Вас просто туда не пустят что бы не нарушать закон. Так же и с перевозкой детей, здесь нужно на верхнем уровне все решать и принимать закон что бы автомобили при прохождении техосмотра оборудовали сразу спецсредствами для перевозки, причем не за счет водителей такси.
По осени ездили в Кемерово, лил жуткий ливень, на обочине стояла девушка с маленьким ребенком, конечно остановились и подвезли. Но свои 3000р штрафа за такую поезду оставили в терменале, ибо ГБДД не дремлет. Как думаете в следующий раз я захочу подвести таких попутчиков?

Ежу понятно, что не за счёт водителей такси, а за наш счёт, так же, как их ГСМ, запчасти и расход на связь! В такси мы тоже платим по повышенному тарифу! А про законодательный уровень я вам уже выше писала в комментарии!


Leelly написал(а):

Diggi, этому народу бесполезно объяснять ибо все им все должны бесплатно

У вас с пониманием нет проблем? Буквы знаете?

C
1

Diggi написал(а):
christyk написал(а):

Сейчас даже в кафешках предлагают детские стулья - всё для удобства клиента, только денежки плати! А таксисты - особенные что ли?

а вы готовы платить по повышенному тарифу за такси, если вы с ребенком до 12лет?)) Как в маршрутках, хотите сервис - повышаем цену на проезд! ))

А инвалиды должны платить за наличие пандуса? А вы, когда в рестаран приходите, за вилки платите? А в ночном клубе за музыку? Ребенок - такой же пассажир, как и остальные, почему он должен переплачивать? Взрослые же не платят за ремни! И эта проблема не только мамашек, но и водителя, который должен быть заинтересован в комфорте и безопасности своих клиентов! Так должно быть в идеале, конечно, а не так, как у Вадима на чёрном хендае 186, который отказался ставить в салон мою автолюльку для 9месячного ребёнка! А по сабжу - я готова платить, но смысла не вижу в этом!

C
2

В такси "Максим" практически не встретишь водителей с детским креслом, только у кого свои дети есть! Пока дочка в автолюльку помещалась, брала люльку и то водители отказывались устанавливать! А сейчас подросла и как быть? Таскать везде с собой огромное кресло? А если внезапно пришлось такси пользоваться, бывают же случаи форс-мажорные? В общем, проблему эту надо на законодательном уровне решать! Сейчас даже в кафешках предлагают детские стулья - всё для удобства клиента, только денежки плати! А таксисты - особенные что ли?

C
5

В мсч 2 отличные врачи в офтальмологии, Сергей Дмитриевич Маликов - золотой человек и врач! К ним на операцию по омс старики из всех районов области ездили катаракту оперировать, а теперь куда их???

C
2

Щас ещё и в платных садах поднимут оплату, у мужа зп не вырастет, 65 рублей издевательства, в смысле, пособия тоже не вырастут, а это значит, что на работу я точно не выйду! С новым годом!

C

InKa написал(а):
Realist написал(а):

контроль трезвости... в детской поликлинике?

К детской поликлиннике до 18 лет относятся, так что проверка на алкоголь и наркотики оправдана. Но, простите, причем тут предрейсовый осмотр водителей?

Это одна лицензия на медосмотры, профосмотры и предрейсовые осмотры, всё в куче лицензируется!

C
1

WonderAlice написал(а):

christyk, а где написано, что девочка ударилась об асфальт? Детские площадки все снегом занесены. Некоторые дет сады детей даже и не выгуливают, потому как на площадках сугробы, гулять негде и чистить их некому.

Юмор? Не слышали о таком? Читать умеем? В октябре, конечно, был снежок, но уж не так, чтоб занесло все площадки!

C
4

А если у меня ребёнок дома об угол стола ударился или кошка поцарапала - лишить меня родительских прав? На то они и дети, чтобы падать! Кстати, в связи с последними событиями, виновным должен быть асфальтоукладчик, ведь он укладывал асфальт, об который ударился ребёнок!

C
-3

Не люблю ни гречку, ни яйца! Мясо из деревни привозят! Кофе без сахара пью! Пакетик чая раза 3-4 завариваю, слабенький люблю! Хлеб не ем!  Да я счастливый человек!

C
21

Вот и нашли замену ТВ2. Оперативно!

C
-2

starley написал(а):
christyk написал(а):

Нет, это фотошоп!

даже если это самый первый вариант говнопэинта, то у меня все равно плохие новости для фж - вы написали корявейший по форме и смыслу текст.

Хорошо, что только выдержки опубликовали, иначе взрыв мозга был бы обеспечен)

C
4

starley написал(а):

«Мы уверены, что совокупный авторитет томской общественности, томских журналистов, томских властей, руководствующихся общим интересом — все еще весомая вещь в современном мире и поможет томичам отстоять свое право на сохранение ТВ2», — говорится в письме.

это точно люди с фж писали?

Нет, это фотошоп! Как на самом деле пишут люди с фж, можно увидеть на этом портале)

C
2

vifsla написал(а):

В каком Абрикосе? Вчера была только по 48 на Кирова-Вершинина.

На иркутском,170 абрикос! Так что все любители гречки - бегом на жилмассив! Там много было) я не любитель, но раз в месяц бывает трапезничаем гречей)

Редакция новостей: (3822) 902-904