Профиль

LaMia
Последний вход: 25.08.2018 01:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
-8

GemaTanzen написал(а):

Я ж говорил, эти твари берцами в живот пинали лежачего.

А следственный комитет говорит одна тварь одним ударом. Прям не знаю кому верить, ск или вам

L
-6

Евпатий написал(а):

В Томске большинство ЧОПов входят в альянс охранных предприятий Томска, в случае вызова приезжает ближайшая ГБР альянса. В реале договор мог быть с Айсбергом, но приезжал на место другой ЧОП входящий в альянс...

Не альянс, а союз и ассоциации, и Айсберг никогда не будет совместно с Правопорядком, слишком много делили в своё время.

L
-12

Elizaveta89 написал(а):

Я не с Вами, Вы там сочинения пишете так пишите дальше....

Путём нехитрых манипуляций узнаем, что дата постановки на учёт в налоговом органе - 2001 год. Реально думаете, что до этого контора вашими молитвами держалась?

L
-10

Elizaveta89 написал(а):

Sibman, Вы думаете что у такой организации хватит ума на такое размышление которое Вы описываете?

Конечно, нет, им непременно нужно обратиться к Вам за советом.

L
-10

semeon_09 написал(а):

Как я и предполагал выше, в комментаторы попёрли зарегенные сегодня "адвокаты" садистов из Айсберга - типа этого: http://vtomske.ru/u/229212/news

Зарегистрировались, чтоб наивно попытаться открыть глазки недалеким вроде вас. Сколько еще раз нужно написать, что Айсберг не имеет отношения к происшествию? Что ж вам так покоя не дает форумный стаж комментаторов? Вы из тех, кто оценивает людей по количеству сообщений?

Добавлено спустя 1 минуту

ЧОП написал(а):

Как посмотришь, тут все такие знатоки уголовного и административного права. Сидите и рассуждаете какие вы все правильные и засаживаете сотрудников ЧОП, что они плохие, уголовники и  бандиты. Если не знаете всех тонкостей в работе ГБР, не забывайте, что сотрудник ЧОП- это профессия, которая внесена в трудовой реестр. И  те, кто там работает не бездельники (особенно в ГБР). Получается ЧОП "ай-я-яй, плохие, наказать", а тот, что лицо накушал и пошел непонятно куда, непонятно зачем и вёл себя непонятно как-молодец. Пусть каждый последит за собой, когда в алкогольном опьянении и ему море по колено, поэтому когда пьёте-ведите себя адекватно, а если не умеете пить-сидите дома и пейте кефир. Если бы мы жили в правильном обществе, то наши магазины, банковские структуры, детские учреждения (школы, сады) не имели бы тревожных кнопок и не вызывали сотрудников ГБР (как вы называете "бандиты" и "уголовники").

Бесполезняк стучать, глухо, как в танке.

L
-1

s_arefev написал(а):

а кто идет в охрану не учи , вот и результат ...

Ага, а руководство ЧОПов бывшие менты в параллель ОПГшники, били айсберговцы в форме провопорядка, вшестером, но вчетвером, погибший больной дедушка, но дал отпор вооруженным охранникам и описил беременных женщин, что подтвердит сотрудник магазина обладатель рентгена в глазах, а сейчас многодетному отцу одиночке ветерану чеченской, афганской и еще каких то войн предстоит взять вину на себя и его непременно оправдают.

L
-11

vdm написал(а):
LaMia написал(а):

всесильным директорам никак не вернуться на место происшествия и не узнать, реально он такой пришёл туда или его там уработали. .

Опять же исходя из того что знаю о Правопорядке, эти экипажи наверняка раскололи до самой задницы и директорату абсолютно нет нужды куда-то возвращаться что бы что-то узнать. Все они прекрасно знают и сейчас работают совсем не по выяснению.

У вас тоже есть вопрос, чей то интервью не дали?

Добавлено спустя 40 секунд

cittadino написал(а):

LaMia, у тебя на 100% интеллект напрочь отсутствует!!! К психиатру обратись, а то у тебя гиперактивность и истеричность.

Говорят, в помощи психиатра нуждается тот, кто ставит много знаков препинания подряд. Найдешь хорошего - чиркани.

L
-9

Elizaveta89 написал(а):

LaMia, новости появились сегодня не от ЧОПа , а от родных и близких погибшего, а как раз Чоп никак ничего объяснить не могут, потому они его убили, а нет довели до убийства

Добавлено спустя 2 минуты
LaMia, только свидетель говорит что до приезда полиции он находился в магазине, где же тогда подворотня?

Вы с кем общаетесь? Я как бы читаю новости и в курсе, кто о чем куда сообщил.
А ЧОП что должен комментировать, вину признать или отрицать, так это компетентные органы решат, ещё раз повторяю.

Ну он же откуда-то пришёл в этот магазин?!

L
-8

vdm написал(а):
alc написал(а):

Всё правильно. Раньше они занимались рэкетом, потом легализовались стали ЧОПами. Вообще в Томске мало ЧОПов, созданных бывшими работниками милиции. В основном бандитские.

Насколько я знаю о Правопорядке - там не бандитские, там с очень сильными корнями в органах.
Поэтому с темы они соскользнут.

Все верно.
Все новости про это появились сегодня, поэтому "пошли" здесь не уместно, всесильным директорам никак не вернуться на место происшествия и не узнать, реально он такой пришёл туда или его там уработали. А это пока сейчас восстановят всю картину. Результат экспертизы наверняка известен следствию уже.

Добавлено спустя 4 минуты

Elizaveta89 написал(а):

LaMia, в бессознательном да ещё всё тело перебитое, Вы хоть сами представить можете когда зубы выбиты как человек выглядит??? Думаю ни разу не видели, не путайте просто пьяного уснувшего, от избитого до смерти

А кто пишет о пьяном уснувшем? Охрана будет утверждать, что он пришёл в магазин уже искалеченный, его попросили к выходу и легким движением руки придали ускорение, мужик подскользнулся и приложился головой о бетон. Приехала полиция, ей представили именно такую картину. В чем неувязки? Ищите теперь хулиганов в подворотне. Но раз чоповца взяли под стражу, видимо, у СКР таки своё мнение, и наверняка у них есть СМЭ с ответами еа многие вопросы.

L
-7

alc написал(а):
riesig написал(а):

Большинство ЧОПов - это бывшие бандитские бригады.

Всё правильно. Раньше они занимались рэкетом, потом легализовались стали ЧОПами. Вообще в Томске мало ЧОПов, созданных бывшими работниками милиции. В основном бандитские.
LaMia, диспетчером работаешь в ЧОПе? Судя по тому как ты пишешь, лет тебе немного. Детский лепет один. Знать надо историю создания ЧОПов, прежде чем своей тупостью отрицать всё!

Судя по тому, что пишешь ты, возраст тебе интеллекта не накинул. Я пишу по существу, а ты херню несёшь о большинстве каком-то. Смею тебя огорчить, к ЧОПу близко отношения не имею.

L
-6

Elizaveta89 написал(а):

LaMia, я ещё раз повторю что человека в больницу доставили в бессознательном состоянии, неважно кто вызывал, а про субботу и воскресенье Вы глупости говорите, это Вам не сберкасса, это круглосуточная работа

Вы хоть себе представляете, сколько граждан в бессознательном состоянии забирает скорая по вызову ЧОП? Вижу, что нет.

L
-4

Elizaveta89 написал(а):

Да да только не забывайте про вызов скорой, о том что с такими травмами сразу всё фиксируется, и начальство в курсе было с первой минуты обращения в больницу, потерпевший сам себе не мог разорвать печень и кишечник

Добавлено спустя 1 минуту
И если это начальство оно обязано комментировать работу своих подчинённых, здесь вопрос касается смерти человека

Да что вы говорите. Когда его передавали скорой, запросто сказали, пришёл уже такой (в крови, соплях, слюнях, с заплывшими глазами и без зубов). Скорая забрала. Даже если охрана отразила в протоколе данные скорой, кроме как "передан скорой помощи" директор ничего не узнает. И не забывайте про субботу с воскресеньем.
Да и ещё не ясна хронология, кто скорую вызывал - полиция или ЧОП? А то ЧОП звери такие запинали сначала, а потом сами же полицию пригласили? Тож хрень какая-то.

И что говорить-то? Да, мы виноваты или нет, мы не виноваты? Следствие идёт, вот оно вам вердикт и вынесет.

Добавлено спустя 1 минуту
Любыми комментариями сотрудники ЧОПа скорее усугубят своё положение. Вот и молчат. Не директору ЧОПа сейчас оценивать ситуацию. Пусть в прокуратуру бегут за комментариями.

L
-3

Elizaveta89 написал(а):

Если бы правда была на их стороне они бы не скрывались, а дали вразумительное объяснение, Вам это не понятно?

Ну сами себя поставьте на их место. Энного числа в энного время сработала тревожная кнопка, выехал экипаж, "Пьяный мужик устроил кипеш", на подмогу вызван другой экипаж, пьяного вывели, хозяин магазина подписал протокол выезда, гбр отчитался дежурному, дежурный отчитался службе безопасности.
Проходит несколько дней. Директору ЧОПа поступает звонок из следственного комитета, так и так, скончался гражданин, был избит и доставлен в больницу в тот день и из того места, где орудовал ваш ЧОП.
Ваши действия? Сотрудника отстранить, службе безопасности провести служебную проверку. Что вы будете говорить журналистам, если вы сами ни чёрта не знаете, как и ч о там происходило, по словам ваших сотрудников все шито-крыто, а по факту есть убийство и есть версия причастности к нему ваших сотрудников? Вот что вы будете комментировать, если вы вообще нифига не в курсе?

L
-5

Elizaveta89 написал(а):

Вот как раз то должно не увязываться, то что вместе с подмогой они должны были справиться, а не добить до смерти

Добавлено спустя 1 минуту
И в новостях Охранное предприятие разговаривать не стало, это многое обьясняет

Ну и что же это объясняет?

Редакция новостей: (3822) 902-904