Профиль

nav
Последний вход: 04.06.2022 12:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
8

Ну вот и решился вопрос! Все довольны. Застройщик отхватил нужный участок. А строить что то в каком то переулке можно долго а можно и не строить совсем. Кому он там нужен! Да и в переулке тоже чего то домик будет стоить. Вот если заставили бы восстановить на старом месте и штрафов влипили чтоб без трусов остался. Тогда может быть и думали прежде чем делать. А так можно действительно хоть мэрию в южные ворота перенести. Смехшно если бы не было так грустно. Деревня одним словом.

N
2

Лучше бы проверили качество того что поставляют в сады. Вот где золотое дно. Но там свои люди!

N
5

И под видом благого дела черпать гравий четыре года ударными темпами в шаговой доступности.
Засыпать левый берег под дороги и новые микрорайоны. А через 4 года нового нанесет. А то что отсыпят благополучно утонет в песке. Круговорот гравия в природе. Золотая жила по выведению средств из бюджета. Кому то то же пришла мысль гравий сыпать на дороги. Великий махинатор, Остап Бендер отдыхает

N

Вчера писал что на Совпартшкольном растолкали снег по обочинам а сегодня с утра смотрю бордюры на метр очищены и выметены до асфальта. Всегда бы так чистили. Во двор правда лучше не соваться но это уже вопрос к УК. В прошлом году за зиму раза два вычищали. Посмотрим как будет в этом. Снегопадов то пока еще небыло.

N

И что толку на участке от карла-маркса до реки прошел грейдер расталкал как мог снег по обочинам. На 20 сантиметров с каждой стороны проезжая часть уменьшилась. К середине января будет 1,5 полосы . Снег вывозить и не планируют. Непосредственно на Карла-Маркса отгребли от бордюров, может там и вывезут.

Редакция новостей: (3822) 902-904