Профиль

GameNet
Последний вход: 22.03.2021 17:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
1

опять на киевской порыв в районе 11 дома. клоуны из водоканала там уже лет 10 роют каждый год. и КАЖДЫЙ год там рвёт. абсурд какой-то.

G

Igrik, а в то, что люди будут по 6-8 часов в душных забитых аудиториях без вентиляции сидеть в масках верится больше?

G
15

Ну понятно, ждём пока сверху скажут. Губернатор вообще на улицу выходил? В торговые центры забитые заходил? В маршрутки? Абсурд. Власть не способна на адекватные меры, а лишь пытается прикрыть свой зад, чтобы не получить от федерального начальства.

G
-4

Опасный дом. И опасный район. Не дай бог туда попасть.

G
1

Фёдор Новосельцев, дедушка, вам в больничку нужно.

G

Долги в основном из-за домов-общаг, где норматив потребления, установленный департаментом, абсолютно не соответствует реальному положению вещей.

G

tetron, разобрал и сдал на цвет. мет, воровались водосчетчики, немного, но видимо на водку хватало.

Добавлено спустя 32 секунды
pthj, легко. ночью взламывались подвалы, которые закрыты на обычный навесной замок. зачем - ответил выше.

G
14

Отлично облагородили на Дзержинке. Был рынок, сделали стоянку. Красавчик, Ваня, просто красавчик.

G
-2

Конечно конопля это меньший вред чем алкоголь. Но тоже вред, увы. Отрицательное её влияние также доказано как и положительное. Аргумент в меньше вреде алкоголя вовсе не аргумент...Проблема же в количестве. А у нас народ не знает меры. Так что поверьте и от марихуанны будут проблемы. С производством, со сбытом и т.д. Шустрые люди же есть. И им будет выгодно продавать. И чтобы это вызывало зависимость (а она вызывается).

G
1

В названии 'мошенника', а в содержании 'открыто похищал'.

G

Все такие тут правильные. Но как что - так бегут в УК. Как деньги вовремя платить, так постоянно только часть жителей. Как нужно собрание нормально провести - так пара калек.
Зато тут то все правильные.

G

Стоит Великая Россия,
Вся в рамках Нормы ГТО.
И Вождь – глава, и Вождь — мессия,
А мы-то кто? А мы – никто.

G
-1

Spa1r0, какие правила? :( О_о я говорю сугубо как пешеход! Который жил неподалеку и которому приходилось постоянно этим переходом пользоваться. Там зимой, очень тяжело выйти на него. Освещения никакого. И приходится секунд 10-15 стоять сделав шаг, чтобы тебя машины просто увидели. А некоторые прут практически сразу! И с отдаления смотришь, их увидеть невозможно! Т.е. до тех пор пока они не вышли на переход! Я видел как там сбивали, сколько раз люди были на волосок от того, чтобы их сбили. Потому знаю, о чем говорю!

G

emoeeee, 15-летние это еще девочки. Ну этого возраста вполне достаточно чтобы к 9-ти возвращаться домой!

Редакция новостей: (3822) 902-904