Профиль

Sigon
Последний вход: 15.05.2022 00:05

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-5

Что семилетний ребенок вообще делал один.

S
1

У меня один вопрос, что пятилетний мальчик делал рядом с таким травмоопасным спортинвентарем и где были его родители или опекуны? Я себя помню в детстве, нас тощих сопляков даже близко к инвентарю не подпускали, ибо не доросли так что нефиг нам рядом ошиваться. Кто-нибудь, что-нибудь заденет, упадет или сорвется, сразу минус кости и хорошо если не инвалидность.

S

Тихон, Потому что это не убийство, судили их именно по статье  216 УК РФ - нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности смерть человека. Проще говоря это убийство по неосторожности.

S

Звучит не как штраф, а как оплата за слив отходов. В идеальном мире, вообще не должно быть отходов таких. Должны быть очистные станции и станции переработки отходов, а остатки отходов должны не сбрасываться в воду, а закапываться в строго выделенной территории в отдалении от населённых пунктов и лесных зон.

S
4

Bes, Чем читаете? Мужчина обратился в полицию Томска с заявлением о потере 500 тысяч рублей.

S
2

Память у Бабушки отшибло, бывает, вообще это очень грустно, работал как то кассиром, пришла бабушка и дала тыщу и улыбается, просто дала денюжку без товара на ленте.  До такого уже дошла, благо подруги ее тоже в очереди были и помогли.

S
2

Каждый год одно и тоже, точно помню в прошлом году тоже кого то ловили за этим делом.

S
1

Волонтеры=добровольные молодые рабы, работающие не за деньги, а на вдохновленном энтузиазме=бесплатная рабочая сила.

S

А где же фото преступника? Как же мы его сверху то на фото увидим...

S

А чего у нас детский бум случился школу строить или заместо какой то старой строят? У нас в Северске наоборот школу в моем дворе закрыли из-за недобора детей.

S
1

Бородина,  да действуют, главное обрабатывая одежду не ходить открыто, чтоб они под эту самую одежду не забрались. Укутали ноги, обработали их спреем и не ходите в высокие кусты. И все с вами будет хорошо. Как действуют спреи можете посмотреть на ютубе, например - https://www.youtube.com/watch?v=RTQ1TpNmlfg только сразу предупреждаю он довольно неприятный. Ну, мне лично не приятно на этих тварей смотреть. Там показывается как действует парализующий спрей.

S

Эту статистику можно смело приравнять ко всей России.

S
2

Фраза - "Мы рядом с вами" у меня в голове прозвучала как угроза .....

S
3

oniker написал(а):

медик на фото походу болеет ковидом, раздуло её бедную , а дрищь скрестил пальцы на выживание от её комплекции

oniker, А ты наверно еще в младших классах учишься и во всех кто выбивается из нормы пальцем тычешь. О - толстая!!! О - дрыщ!! О, а он лысый!! Прекрасное воспитание, родители наверное тобой гордятся. В спец. учреждениях в первую очередь должно волновать квалификация специалиста, а не его комплекция или недостатки во внешности.

Редакция новостей: (3822) 902-904