Профиль

tutusik
Логин: tutusik
Последний вход: 28.04.2020 18:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

Почему это сорвалась? Победитель определился еще до начала. А кто-то там хочет все данные о человеке хранить в одной универсальной системе...

T
1

Симпатиш, ну так-то пособие рассчитывается исходя из среднего заработка. Лучше бы думали о том, чтобы поднять как-то после 1.5 лет, а то у нас 50руб+районный коэффициент, жировать можно.

T
17

Ага, родители-то от хорошей жизни выходят на работу до достижения 1,5 лет ребенком, чтобы получать и пособие, и зарплату.
Когда же вы нажретесь-то уже...

T

Предлагаю депутатов штрафовать за то, что сами и их семьи учатся/лечатся не в государственных учреждениях

T

Ух ты, ух ты, уже более 100, раньше же говорили про 68. Интрига

T
1

А куда делась часть новости про то, что жители Фрунзе-Шевченко ГВС и отопление не получали с июля?

T
8

Учитывая отсутствие ГВС и тепла минимум в 30 домах, которые относятся к реконструируемой магистрали по пер. Курскому, пора вводить режим ЧС. И решать вопрос о соответствии руководителей занимаемым должностям.

T
11

Предлагаю саму Администрацию и т.д. подключать последними, после того, как отопление получат все остальные. Бардак в городе. Позор.

T

murena, тоже в планах, тем более, есть онлайн-обращение, не обязательно в письменном виде подавать в нашей областной приемной.

T
5

Не надо было браться за подключение новостройки на Комсомольском до того, как с проблемами разберутся. Над людьми просто издеваются, такого бардака давно не было что с ГВС/отоплением, что с мусором. Что это за администрация такая, что ничего сделать не может. Кляйна и Панасюка в ссылку бы за полярный круг без отопления и воды, полезно будет.

T
1

Маруся, а редакция публикует только те новости, которые им разрешили. Район Шрунзе-Шевченко до сих пор без горячей воды сидит с июля, Томск-РТС продил работы до 2 октября, рабочие рассчитывают закончить хотя бы в выходным. Зато в новостях: все дома получат отопление до этих выходных, типа, проблем нет. Кляйна вместе с Панасюком бы в ссылку...

Добавлено спустя 59 секунд
з.ы. про рабочих: к выходным на следующей неделе. Сегодня появились очередные раскопки, трубы лежат.

T

Для района Фрунзе-Шевченко: подрядчику понадобилось еще 2 дня для завершения работ (ну 3 месяцев-то не хватило), по информации Томск-РТС, монтажные работы завершит 2 октября (https://vk.com/tomskrts?w=wall-118244599_1207). Администрация кулаком в грудь себя била, что к выходным все тепло получат: https://news.vtomske.ru/news/166926-por … chei-vode. Уже фонтаны к зиме готовят...

Редакция новостей: (3822) 902-904