Профиль

shergin
Последний вход: 24.03.2016 10:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

КОЛПАШЕВО - это по вашему ТОМСКОЕ СЕЛО?
Требую извинений! Редакция!
Колпашево - это динамично развивающийся ГОРОД с очень умными гражданами, хоть и этот город ничего не производит кроме магазинов и огромных торговых центров, но строительство в городе идет полным ходом, кстати у многих Колпашевцев есть квартиры в Томске, чтобы "свалить" на случай полного пи...деца, и они их сдают своим же, а вырученные деньги вкладывают в свой же город - Колпашево.
Учитесь! Фомичи у Колпашевцев! Как жить надо :)

S
1

Не хило заработал за 4 года!

- по 300 тысяч в год доход получается- ЧИСТЫМИ (25 тыс. руб. в месяц + бесплатная еда и жилье)

Такую работу еще поискать надо.. в кризис то. Успешно украл. Чего еще сказать. У нас воры видимо - особый вид, которых нужно заносить в красную книгу.

S

Редакция, у вас фото этого дяди с улыбкой? Может сфоткаете его в другой позе, а то везде одна и та же фотка :)))

S

Нужно умнее действовать, оперативно и без шума, тихо и качественно.
- немедленно временно установить скрытые камеры в лифты, подъезды, въезды и выезды, пешеходные входы и выходы с района.
- посадить оперативную группу реагирования и мониторинга в каждый дом/подъезд (напр. в подвале) и на территории района (подсобное помещение магазина напр.)
- провести анализ передвижения абонентов сотовой связи и сравнить историю передвижений с новой историей передвижений, т.е. проанализировать кто выбыл из этой зоны после происшествия и пеленгуется в другом районе

Все это можно делать. Технологически все это доступно, но у нас принято думать что это работа спец. служб... да каких спец. служб? Это уже работа полиции становится, времена изменились, технологии тоже, нужно идти в ногу со временем, а спец. службы пусть более крутыми вещами занимаются, им тоже нужно бы на новые технологические ступени переходить. Как-то так думаю...

S

Заклевали нашего губернатора, почем зря.
Заткнитесь все!, и посмотрите на вещи более "объективно".

Как бабки на базаре, один пишет, другой подхватывает.

S
4

Сейчас очень тяжело жить. В 90-х было тяжело, а сейчас еще тяжелее.

Очень жаль невинных детишек, которые становятся жертвами капиталистического мира/мышления/общества.

Каждый взрослый и сознательный человек несет за эти смерти ответственность - за то что не сохранил в душе ту доброту и тепло, которое сейчас догорает в глазах наших дедушек и бабушек, кровью отвоевавших нам великую победу, и понимающих другие ценности.

Поколение добрых людей уходит, на смену им встает капиталистическое, извращенное мышление: где ценности лишь материальные, где мама рассматривает в своих детях денежные вложения.

Не нужно забывать, что капиталистическое общество будет жить - пока будут жить деньги. Как только "выключат свет" - мы "съедим" друг друга.

S
-1

Glavbuh написал(а):

сегодня день глебыча

просто портал фотку его раздобыл:))) я удивлен что тут трудовая книжка вместо его фотки:)))

S

..."потому что строительство одного такого сооружения обходится в десять миллионов"
- лучше бы написали сколько зарабатывает сотовый оператор в сутки :)

S

Railis, психиатрам виднее можно ли ему гулять среди нас, я доверяю специалистам, а не психолог/психиатр. Пусть за это "что-то случилось" что вы написали отвечает тот человек кто разрешил его хождение среди людей. Я знаю что реально опасных личностей без мозгов с ножами/пушками за пазухой в обществе кратно больше "бродит", считаю что не надо зацикливаться на этом "умном чудике", у которого видеокамера-жену заменяет.

Добавлено спустя 1 минуту
Вообще у него с жильем проблемы... может он специально это все устроил:))))))))

S
2

Кому он причинил вред?
Есть ли жертвы от его каких-то там призывов/роликов?
Задержали ли кого-то под его главенствованием?
В состоянии ли он отвечать за свои поступки?
Вменяемый ли он?
Куча вопросов, ответы на которые идут в большой противовес судебному заключению.
Лично у меня он всегда вызывал интерес как человек-онлайн - причем неординарный, немного нервный и обиженный, при этом довольно честный и открытый, за счет своей "упоротости идти до конца", даже если дороги перед ним нет.
Я абсолютно не разделял его мнение на все им затрагиваемые темы, но опять же наблюдал за ним как за личностью, которая не такая как мы все. Это было интересно, когда человек смотрит на мир с другой позиции, стороны, пусть негативной, но в целом - в чем-то объективной.
Вот конечно может он и "сплоховал" по закону (не вникал за что он там загремел), но в целом я не видел в нем физической опасности для населения, для нашего общества, потому что он был готов всегда к диалогу, и мог изменить свою точку зрения, если его начать переубеждать, приложив некоторые усилия.
Вообще цирк какой-то. Смешно и обидно, что набросились на (если по честному - немного больного на голову) человека, который и мухи не обидит.
Все смешно касаемо его, что происходит здесь и сейчас.
Жаль что не смнешно будет потом, когда этот пацан выйдет не просто "упоротым ранее журналистом", а тюремщиком с "маньяком" в голове, и от дикой злости отправит кого-нибудь из его туда запихавших - на тот свет.
Лучше бы прокапали парня в Сосновом Бору... да отпустили к лету.

S

Вы про область пишите, а вот в г.Колпашево всего 2 (или 3) радиостанции: радио Сибирь и АвтоРадио (вроде бы). Вы скорректируйте новость - что это Касается только г.Томска (или томского района?)

S

tatiko, Птице хорошо с птицами. Людям с людьми. Волкам с волками.. не извращайте наш биомир.

S
1

Нашим отдаленным Сибирякам можно и оптику бросить, пусть порадуются.

Редакция новостей: (3822) 902-904