Профиль

bov
Последний вход: 10.10.2021 16:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

BatyrBek, там делают анализ на ВИЧ, гепатит, сифилис. И Вы в мобильном приложении "Служба крови" можете следить за показателями

B
2

Поздравляю Зинаиду Ивановну! И от себя лично, и от коллектива Дома детского творчества "Планета". Профессионал, отзывчивый человек! Спасибо за сотрудничество!

B

Надеемся, что до вторника новой вспышки не будет. И коэффициент упадёт <1. 🤞🏼

B
1

А где можно список адресов, попадающих под отключение, посмотреть?

B

Супер. А сайт с расписанием для свободного катания есть?

B

Олег, а я поспорил, что 25ого Льва Толстого перекопают! Потому что уже лет 7 так - копают за день до окончания срока отключения в этом районе ГВС. Значит выиграл! Сегодня звонил в "жилремсервис", а они новых сроков включения не знают и говорят, что и не обязаны мне ничего говорить 😂😂😂

B
2

ПАО "Энергосбыт" в Томске звонит мне своим автоответчиком, если я задерживаю платеж (хотя свой сотовый я им не давал). А вот при плановом отключении почему-то не могут прислать смску, а предлагают самому смотреть график плановых отключений на их сайте ;)
Если представители энергосбыта читают мои комментарии, то я бесплатно отдаю им эту идею. ;) Ну можно и бонус мне сделать ;)

B
1

На мосту через Керепеть запашок уже не айс. А пару теплых деньков ситуацию не поправят. Экологи дохлую рыбу убирать будут? Или только время исправит ситуацию?

B
3

Томичи - это жители Томска? Откуда в Томске столько томичей избирателей старше 18 лет? Или в названии читать "жителей Томской области"?

B

Только что трактор с номером 1880ТУ70 из двора дома по ул. Алтайская, 135 снег перепихивал во двор ул. Алтайская, 137. А управляющие компании по этим адресам разные. Снял на видео, теперь думаю "зачем?"

Редакция новостей: (3822) 902-904