Профиль

Maena
Последний вход: 08.06.2021 18:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

А говорят кризис... Денег у людей нет... А тут то тыщи, то лямы дарят

M
-12

Askell, что за бред? Как поправки связаны со смертностью?

M

Спасибо огромное. Я уже съездила, заполнила заявление. Принимают Большая Подгорная 13 по записи. С собой паспорт, снилс и реквизиты карты

M
-1

Интересно где он был заражён. На чьей совести жизнь человека

M
32

Да просто ужесточат нужно меры. Обтяните лентой площадки и пустите патрули по дворам. Куда ни глянь, везде клуб по интересам. Привлеките волонтёров, чтобы у торговых точек раздали листовки с сайтами аймилк, ярче плюс, сбермаркет. Чтоб люди знали, что на дом можно заказать продукты. Усильте патрулирование улиц. Штрафовать не нужно, нужно вести разъяснительную беседу. И как с сигаретами расклейте листовки с людьми с интубированными лёгкими, чтоб люди видели как это страшно.

M

Езжу на этом автобусе и пусть он будет. Это единственный, хоть и не легальный маршрут который соединяет жилмассив и улицу Новосибирскую и Рабочую.

M
2

itsgale, У меня четверо детей, уследить сложно очень, поэтому кухня закрыта(слышно если дверь открывается), само окно на микропроветривании. Это мой прям панический страх, воду в бутылях заказываю, только чтоб окно заставлено было.  Окна в комнатах выходят на лоджию. Мне иногда кажется, что у меня паранойя, но я видела как выпал из окна малыш https://news.vtomske.ru/news/140825-reb … a-v-tomske  Это ужасно, страшно. Куда смотрят родители???

M
1

Мы были, дочь выступала там, дети побегали под клубняк, пофотографировались с машинами, в целом было весело

M

vova123, Родовые травмы возникают чаще по вине матери, акушерка говорит одно, а роженица делает другое

M
1

на фото дама в обуви и пальто, странно, там же вроде чисто должно быть

M
7

усыжвачкина,  Поддержу Вас на 100%!!! Зачем стрелять??? Работа ЧОПовца это охрана порядка, транспортировка в отдел для разбирательства, ну уж никак не отстрел правонарушителей. Он же не особо опасный преступник, ну перебрал, ну конфликт. Стрелять зачем?

Редакция новостей: (3822) 902-904