Профиль

eskimosina
Логин: eskimosina
Последний вход: 23.01.2024 12:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
15

Гениальный ход со стороны редакции выдать высказывание директора лицея прямой цитатой. Как человек, не способный двух слов связать и нормально мысль донести, вообще в образовании работает? "Мои дорогие" еще, аааааааааааа! Х))

E
3

у новой формы сертификата срок действия вместо года стал 6 месяцев. спасибо, минздрав, удружил

E
11

Почта России, заведи круглосуточные постаматы в каждом отделении и обнаружишь, что очереди куда-то денутся, а операторы будут справляться с нагрузкой. Озоном, Пикпойнтом, даже Сбером система давно отработана, но только не Почтой России. Прошлый век, чесслово.

E
-1

Andrei777 написал(а):

Проще перебежать по бывшей в том месте зебре.

на том месте от нее теперь пятно растекшихся мозгов. реально проще вышло?

E
1

мэра посадили, можно попробовать сунуться еще раз 👍

выезд из академа в центр до запуска зеленых горок занимал 20 минут, сейчас 40-60 минут. ждем с нетерпением путь до работы в полтора два часа после реализации очередного шпетеровского человейника, да еще и при упорном нежелании вот уже 30 лет как обслуживать район муниципальным транспортом.

E

series100, в мвидео есть контейнер для батареек, я при случае туда отношу

E
1

Виктор Величко, там как раз все дожимают, чтобы на первых секундах красного (который им кажется зелено-желтым, видимо) пролететь-таки светофор

E
9

Мои глаза не обманывают меня? Академ вместо 7 маршрутов теперь будут обслуживать 3?:)) Наукоград должен уметь справляться с трудностями? :)

E
6

а они не хотят перед налогоплательщиками отчитаться, какого черта маршрутную сеть оптимизировали два года назад так, что в ней оказалось столько дублирующихся, по их мнению, маршрутов?

и да, при обсуждении маршрутных дублей академа как будто не существует.

СноваЯ, я на 23 еду домой с работы. сажусь на новособорной, обычно во 2-3 автобус, потому что чаще всего они по второй полосе проезжают мимо. какой рентабельности они хотят, если перевозка пассажиров для них - не приоритетная задача?

E

jazzzva, им не нужна квота, они как соотечественники проходят вне очереди. если они и стоят в этой толпе, то только по собственному незнанию

E

детям в композиции с татьяной под шумок приварили ангельские крылья :) или это до реконструкции было сделано?
помню, когда ставили эту татьяну, столько шума было по поводу того, что на стелле сидят ангелы, в итоге проект скорректировали, крылья убрали. и вот, спустя 13 лет круг замкнулся, везде часовни, молельни и ангелы))

E
6

Позитрон, в некоторых американских штатах существуют публичные списки лиц, совершивших сексуальные преступления, а на них самих налагаются серьезные ограничения по месту проживания и сфере деятельности. по сути это пожизненное условное с публичным клеймом. кому-то наверняка помогает держать свои извращенные потребности под контролем.

E
7

renly, насильники удовольствие получают не от секса, а от ощущения власти над беззащитной жертвой. именно поэтому исправление их невозможно.

E
5

я понимаю, конечно, что "признала вину" - это чисто юридическая формулировка, которая значит, что человек прямо отвечал на все вопросы следователя, но чисто по-человечески это мало похоже на признание вины в убийстве двух человек.

E

Наталья Фомина, "на заросшей травой территории" - вы забыли слово "парк"? он вот именно что состоит из травы, вы не поверите. то, что он не благоустроен, не значит, что нужно отдавать его под культовые сооружения.

Редакция новостей: (3822) 902-904