Профиль

AlexT
Логин: AlexTraid
Последний вход: 27.02.2019 13:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Томская область привлекает туристов рыбалкой , охотой и дикоросами и не более .

A

ооо боги !!!! ребят , напишите мне в личку , дам его номер !!!! он не хозяин , но стоил он !!!! и бабки рубил там он !!!!

A
1

Спасибо волонтерам ! Хоть кому то не безразлична судьба чужого человека . А в это время наша доблестная полиция занималась поиском пропавшего мобильного телефона .

A
1

Prosto123 написал(а):
AlexT написал(а):

Клевая у нас система правосудия !!! Кинул людей на 2 млрд - получи срок три условно !!! Своровал мешок цемента - получи два года строгого режима !!! Хочу так жить !!!!

Как? Своровал мешок цемента - получи два года строгого режима?)))

Ну если тебе с мешком цемента будет жить легче , то я выбираю первый вариант с миллиардами .

A
6

Клевая у нас система правосудия !!! Кинул людей на 2 млрд - получи срок три условно !!! Своровал мешок цемента - получи два года строгого режима !!! Хочу так жить !!!!

A
2

у меня сестра работает педагогом начальных классов и получает зп 17 тыщ , а менты без образования получают самое малое 30 тыщ !!! где здесь справедливость?

A
1

Люди сейчас пьют пятилитровки паленые , кто нибудь ведет эту статистику?

A

т.е. , а если это второй ребенок в семье? - то обойдетесь?

A
-3

Дайте мне 7.5 млн и я обещаю ,что отловлю всех !!!

A
7

Koronick, если ребенок не хочет есть , вы его таким же способом дома заставляете?

A
5

ну вот , лет на 5 обеспечил себя жильем и бесплатной едой )))

A
7

Что бы выжить на Севере Томской обл , люди садят огород , выращивают скот и пользуются дарами природы . И пошел он охотится не ради забавы , а что бы добыть дичь и прокормить себя и свою семью . По другому там не выживешь . А сейчас ему еще и тыщ 20-30 выпишут штраф , таких денег они там сроду не видели . И добавят ему еще больше проблем . Дай бог ему здоровья .

A
4

Херасе , первый слой грибов уже прошел , а они вспомнили .  В Лучаново лично знаю людей кто там живет , собирают и употребляют .

Редакция новостей: (3822) 902-904