Профиль

CompoT
Последний вход: 30.08.2021 21:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
5

egor147,  Не будет собак, расплодятся крысы. Бездомные собаки регулируют численность крыс в городе. Вот такая вот экосистема!

C
1

Voledemarrr, Интересно, а как транспортные планы согласуются с застройкой? Про транспорт ничего не сказано. Мне кажется, застройка от ТДСК наоборот поставит крест на постройке дороги.

C
2

В Академе на Вавилова раньше стояли две большие желтые сетки. Их увезли, поставили один крохотный оранжевый контейнер. Теперь он стоит заваленный горой пакетов с пластиком.

C
8

Через 31 минуту!!! Офигеть! За полчаса деревянный дом среднего размера может до тла выгореть!

C
1

В заголовке:
"Подрядчик завершил благоустройство пешеходной улицы..."
на деле:
"завершился первый этап" и "трассы из щебня"

C

sputnik, На администрацию модно жаловаться! Понятно, что сделали все через одно место, и крайних сейчас уже не найдут - 146%.
У меня вопрос лично к вам, как к жителю (если я правильно понял). Насчет открытого колодца, вы не пробовали обратиться тупо в полицию. В обычную. Просто, написать заявление по факту открытого колодца в общественном месте. Насколько я знаю, у нас не бывает бесхозных колодцев, все они кому-то принадлежат. Полиция обяжет владельца закрыть люк. В томске - срабатывает в течение двух дней (проверено). Вы же сами говорите, что Спутник - это район томска. Так напишите заявление. Проверьте, как работает.

C
11

Вот интересно, а прокуратура заинтересовалась, почему затягивали с делом?

C
2

Ну тут прям снайперы собрались! Поучить стрелять полицейских! Достаточно кучно, кстати, пули легли. Все в районе колеса. Посмотрел бы я на результат стрельбы уважаемого(ой) Kadisa из движущегося авто по движущемуся авто! Скорее всего, на проселочной дороге)

C
1

"Это позволит удвоить выпускаемую продукцию..." - Дарья, вы читаете, что пишете?

Редакция новостей: (3822) 902-904