Профиль

kzromankz
Последний вход: 15.01.2022 07:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Сам вчера только сдался, из 10 человек я 1 сдал, по факту, сейчас просто они требуют строго как в теории, даже если уверенно за рулём сидишь, ездить требуют по правилам. Пару раз поворотник не включил, не сдал)

K
29

Томск не Хабаровск, наши мэры пока не заслуживают чтобы за них выходить, с 13-го года на посту, вот только ничего позитивного особо и не сделал, важные проблемы всегда в стороне, проблему запаха, не решил, проблему с загруженностью больниц, не предотвратил, про Томь многострадальную, вообще молчу... Уборка дорог, вообще отдельная тема... Чем занимался? Ничем.

K
-5

Давно пора закрыть этот клуб, а на эти деньги больницу построили бы уже давно в перенаселенных районах... Просто отмывание бабла через Томь 😡

K
-10

Да распустить надо уже этот клуб😡 Столько бабла влили в них... На эти деньги лучше бы большую больницу в Октябрьском районе лучше построили бы на месте МСЧ-2.

K
1

Пельмешек Отважный, проблема в том, что у нас нет ЧП это во первых, во вторых только "жирные" организации будут обеспечивать масками и санитайзерами на входе, у мелких предприятий тупо нет денег, ну и в третьих, самих масок тупо нигде толком нет, а там где есть, конские ценники, многоразовые маски бутафория, только с не тканным фильтрующим материалом эффективные, которых днём с огнём не сыщешь. И наши власть имущие так же видимость создают деятельности, не хотя видеть реального положения на местах.

K
3

Не следил за подобными новостями, но думаю в первую очередь с Москвой надо ограничить сообщение, в том числе и ржд...

K
1

А тем временем в следующей новости в состоянии опьянения в отделе полици умер томич и никого не наказали... До здравствует справедливые наши законы...

K

Так столько федерации отдаём:( в регионе крохи остаются:(

K
5

За что премия то? На сколько я понимаю, на премию зарабатывают, а наши кривоножки хоть что то забили или выиграли разве? Нет. Вот и премии не должно быть!

K

khalal написал(а):

Чего на жвачкина все прут? Дороги в области ремонтируют. При крессе трассу на Колпашево начинали ремонтировать к августу. А тут почти все сделали, плиты заасфальтировали

А куда мост дели через Обь? Который якобы со слов Путина стоит уже и зачем нам второй?

K

AnaTomichka,

AnaTomichka написал(а):

Виктор Белошапкин, откупится. А садить надо ушлых чиновников. Они деньги давали. А что не брать, если дают.

Вот именно, уследить за деньгами типа не могут. В первую очередь к ним вопросы а не к ИП.

K
1

Даже известно почему так... На такие "привлекательные" условия, как правило ни один здравомыслящий с опытом не пойдёт. Под предлогом кризиса работодатели в конец оборзели. Вот и довольствуются теми кто остаётся.

K
2

Да вы совсем оборзели вам всё мало? Почти пол милиарда в САХ вбухали за 3 года и ещё хотите? При этом чистят всё равно не эффективно, всю бухгалтерию надо по кирпичикам разобрать уже и фирму сделать максимально публичной.

K
2

Вот и как можно подобную информацию разнести как можно шире чтобы предать оглазке?

Редакция новостей: (3822) 902-904