Профиль

Biolon
Логин: Biolon
Последний вход: 16.04.2024 23:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-3

motor3102 написал(а):


В Новосибирске быстро разобрались, жаль только, что выписанные штрафы будем оплачивать опять мы.

Это неточное отверждение. Даже реально неточное. И тридцать лет назад и двадцать, вонь от Кудряшовского свинокомплекса превосходила все мыслимые пределы. Когда городской автобус из Новосибирска в Криводановку (рабочий поселок при свинокомплексе) проезжал мимо свиноферм, запах был такой, что некоторые люди падали в обморок в салоне. Я лично там часто бывал и просто задерживал дыхание в самом густом "амбрэ"...

NickRivers написал(а):
Biolon написал(а):

причины их не всегда очевидны

Капитан Очевидность )))

обоснуй свою шутку.

-3

Подобные аварии на Каштаке бывали не раз. причины их не всегда очевидны.
https://www.ufo-com.net/publications/ar … eisty.html

Житель Томска нашёл под своим автомобилем самодельную бомбу — его спас случайный водитель, заметивший, что под днищем автомобиля что-то торчит.

55-летний менеджер по логистике Звиад Гаприндашвили ехал с ребёнком в детский сад, как вдруг заметил, что водитель из другой машины сигналит ему. Звиад опустил окно. Мужчина сообщил, что под «лендровером» Гаприндашвили виднеется синее устройство.

Звиад вышел и действительно увидел странный предмет, прикреплённый к днищу. Мужчина вызвал полицию. После проверки ФСБ и ОМОН устройство забрали на экспертизу, чтобы выяснить, есть ли в нём взрывчатые вещества.

По данным «Базы», СВУ сделано из части тротиловой шашки, обмотанной синей изолентой, прикреплённой к деревянной доске на магнитах, и запала от УЗРГМ. По словам Звиада, он всегда парковал машину у дома, врагов и конфликтов у него не было. Идёт проверка.

-3

coozy, зато в районе ГРЭС-2 цены на квартиры ниже, чем в среднем по городу...

abserdonium написал(а):

.... странный мэр ... - а все эти кандидаты просто ставленники действующей власти - замкнутый круг ! У простого народа больше власти нет , - а значит , народ вновь в рабском положение !!!

То есть, ты предлагаешь восстановить советскую власть и социализм?

-1

constatator написал(а):
Biolon написал(а):

Веришь в мифический "вирус"

Эй, ковакс, принимайте пополнение! Такого вам коронаскептика нарисовали, образованный, политактивист, на 50 лет британцев обогнал! Видимо по скорости наступления деменции и склероза.

Ты производишь жалкое впечатление. Круглые сутки дежуришь на портале ВТомске. Пытаешься всех облить своей жидкой желчью. Но получается пшик. А у меня нет ни деменции, ни склероза. Я езжу по всей стране в научные экспедиции. Вот, например: https://vk.com/id302039677?w=wall302039677_2401  У меня трое замечательных детей и трое внуков. Так что завидуй молча. И вообще, я биохимик по образованию и эколог по роду занятий. Так что не надо меня "лечить" насчет вирусов.

-1

Ушастый ушаец написал(а):
Biolon написал(а):

Сколько тебе платит цру

Дедуля, ну, постукиваешь ведь, постукиваешь... Что скрывать-то, секрет полишинеля? Бог простит. Люди не знаю... Вот занимался бы на самом деле своими чебурашками. Но что-то пошло не так..

Кстати, народное название "барабашки" пошли от названия одного московского полтергейста, который стучал - "барабанил". Вот бедняга неудачник Виктор Лаврентьев тоже дергал "барабашек" за усы... И где он теперь. Ты тоже дергаешь. Потом не говори, что я тебя не предупреждал.

constatator написал(а):

Biolon, это когда-то давно ваша "истина" была чем-то оригинальным и занятным. Сейчас в ряду альтернативщиков, плоскоземельщиков, антиваксеров и прочих кьюанонщиков вам только и остаётся что подрабатывать где придется.

Вот откуда берутся такие безграмотные недотыкомки? В 1990 году при ТПИ был создан Сибирский НИЦ "Аномальные явления", который финансировался Генеральным штабом МО СССР. Финансировались в том числе исследования полтергейстов в Сибири. А ты про "плоскую землю". А в этой работе я принимал самое непосредственное участие: https://vk.com/id302039677?w=wall302039677_2382 Но либерда ничерта в этом не поймет...

-1

Житель написал(а):



Чудесно - с Фефеловым не согласен кто - все либерда?)))

В чем "не согласны"? Я тут всего лишь поздравил человека с избранием мэром Томска и напомнил, что он судом не признан преступником. Ты Махиню не любишь - не поздравляй. У нас тут плюрализм и толерантность. А феномен томской либерды вполне реален. Вечно ноют, ничем недовольны, но сами ничего сделать реального не способны - импотенты. И в политике местной и в науке. А многие из них - жертвы тупой украинской военной пропаганды.

-2

t_s написал(а):
Biolon написал(а):

Я давно уже думаю о вечной истине и путях ее поиска и обретения.

Да тебе думать, по-моему нечем, я хз откуда ты о себе такого мнения, жалко тебя за лжесвидетельствования в судах не посадили, проходимец местечковый))

приведи пример моего "лжесвидетельства" в судах, хороняка.

-7

Житель написал(а):
Мечтатель написал(а):

Ощущение такое, что "народные избранники" областной думы стараются больше для губернатора, чем для народа.

А вы все еще верили в другое? Да вы, батенька, мечтатель)))

Biolon, pirogfm, ваши прогибы конечно кем-то засчитаны будут)) но не томичами, точно

вся томская либерда возбудилась. Трусливо наставили мне минусов. Я ни перед кем не прогибаюсь. Вообще в политику не вмешиваюсь. Я давно уже думаю о вечной истине и путях ее поиска и обретения.

-14

valentx написал(а):

А как там с уголовкой у Махини?

никах с "уголовкой". По конституции Дмитрий Махиня ни в чем не виновен, так как в отношении его не вынесен правосудный приговор по какому-либо уголовному делу. Он добропорядочный гражданин.

Редакция новостей: (3822) 902-904