Профиль

goodbear
Логин: goodbear
Последний вход: 06.05.2022 05:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
5

Хммм, по официальной статистике в Томске всего 103 тысячи человек моложе трудоспособного возраста (16 лет), и вы хотите сказать, что 40 тысяч детей при этом из малообеспеченных семей, почти каждый второй? Если так то тут уже не подарки дарить надо, а серьезно заняться экономикой...

G
11

Калининград - велопробег за здоровый образ жизни
Томск - провезли икону...
Тот самый момент, когда как-то неловко за, типа, инновационный наш город.
Именно так и создается образ дремучей деревни вместо современного университетского города.

G

"Это все-таки затраты в социальной сфере" - это все-таки затраты на инфраструктуру района, прибыль с которого полностью пошла застройщику и более того - это часть обещания застройщика при возведении и продаже микрорайона.

Добавлено спустя 59 секунд
И да, причем здесь город, земля и прописка областная?

G
-1

Зачем области вкладывать деньги в строительство такого рода сооружений в закрытом городе?

G
2

Эти дома - лицо города и, включая камменые дореволюционные здания - единственное что еще ценного осталось. И никто никого не заставляет в них жить, между прочим.

G
1

series100 написал(а):

Не, сограждане дорогие, не нравится проживание в Томске - так в добрый путь...

Хорошо лизнул, а дети-то есть вообще? В городе полтора места куда с ними сходить можно, и столько же где погулять можно. Во дворах все заставлено машинами, гаражи стоят космических денег. Старая архитектура - лицо города, постепенно уничтожается (и никто не знает кем - просто чудеса). Мэры одни за другим отправляются сами знаете куда, в думе депутаты уже корни пустили, видимо так замечательно все. Водоканал по кругу одни и те-же улицы роет и одни и те-же улицы по кругу каждое лето заливает. В общем все отлично и удобно устроено в Томске... для некоторых лиц. Хорошее тоже есть, конечно, но либо здесь кто-то из пальца высосал цифры, либо правда 90% даже не представляет как должен выглядеть современный удобный для жизни город.

G

Психоаналитики школьные подтянулись, забавно такое читать от кого-то с ником analyze, наверно реальное имя... Ладно, понятно все тут, эффект каникул в действии.

G
-3

Сейчас вам расскажут, что русский человек должен каяться и креститься, креститься и каяться, а иначе он никакой и не русский...

G

Pavel2124 написал(а):

Да вы гляньте, РПЦ-активисты еще поагрессивнее нас будут. Как бы на костер меня не отправили)

Да ничего удивительного, они-же априори считают себя правыми и знают как всем остальным жить надо.

G
4

Ага, прогрессивный такой современный нано-бизнес. Сам пойди, да еще и клиентов найди и приведи. Если уж сотворили такую тупость как зоопарк в закрытом городе - сначала пусть придумают как к себе свободный доступ обеспечить.

G
-2

РПЦ бы не лезла в каждую дырку - меньше и людей бы было агрессию против выражало.

G
3

Бобросыч написал(а):

Сообщаю о гуляющих по Спичфабрике четырёх собаках и одном бомже! Требую разместить новость на сайте и,разумеется,подключить полицию!

Ну так хватит бомжевать - забирай своих собак и домой. )

G
2

Вот не знаю что его заставило выйти на проезжую часть - не если это из разряда "по тротуару не пройти, сплошная лужа вдоль обочины" - то наказывать надо ответственного из мэрии.

G
1

"Государство обязано" идет как раз из наших денег. Живут какие-нибудь жлобы - и все им всегда все обязаны.

G
2

GemaTanzen написал(а):

Аллах, говорят, душу на небо за уши тянет. А без них, по слухам, туда можно и не попасть, рекомендую на досуге поразмыслить над этим забавным фактом.

Сказки от фактов уже стоит научиться отличать с возрастом...

Редакция новостей: (3822) 902-904