Профиль

viktor1777
Логин: viktor1777
Последний вход: 19.12.2018 11:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
2

Завод стоит в населенном пункте и все жители должны дышать этими выбросами! Такие производства должны находиться за пределами населенных пунктов и не портить жизнь людей.

Добавлено спустя 2 минуты
Зато людям Здоровье сохранится!

V
2

В Верхнекетском районе китайские инвесторы уже напилили кучу леса, а вывезти не могут (зимник упал) много древесины просто пропадёт. У меня друг там был, говорит-волосы дыбом встают, когда реально видишь как тайга в пустыню превращается. И всё это делается на законных основаниях! Скоро у нас тоже ураганы начнутся из за сплошных рубок тайги.

V
3

Да нормально там все проезжают, светофор поставят и такие пробки начнутся -Мама не горюй! Мало им в Тимирязево узкой дороги. Там нужно сначала дорогу нормальную сделать . Понастроят сначала по беспределу и потом пытаются сделать лучьше, а получается как всегда.

V
2

Я присутствовал на этой акции и своими глазами видел как хлеб разобрали за 10 минут. И мне кажется если эта булка хоть как то помогла бабульке, то это было сделано не зря... Конечно формат выбрали неудачный, но все те люди которые орут что: "лучше умереть с голоду, чем есть с помойки" -они в жизни не знали что такое ГОЛОД и если таких собрать вместе и долго не кормить они не только с помойки, друг-друга съедят и не поморщатся!

Редакция новостей: (3822) 902-904