Профиль

tehnika
Последний вход: 13.05.2019 17:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
3

Скорее всего, речь идет о Россельхозбанке. Он на 100% госбанк.

T
3

А не сынок ли Козловской будет заниматься этим "восстановлением"?

T
1

А вы бывшему управляющему Томского Россельхозбанка С.Ракову продайте этот долг. СУ-13 уже был банкротом, когда Раков умудрился прокредитовать Замощина за счет средств этого государственного банка.

T

wald1,

Ashudad написал(а):
wald1 написал(а):

Там вроде привезено б/ушное оборудование из Португалии 60-х годов прошлого века. И под это дело удачно "освоено" бабло.
Красивая и примитивная афера.

Там не просто удачно освоено бабло, после этой аферы тогдашний управляющий Томским филиалом "Бинбанка" С.Раков (Шурик - два процента) не плохо так поднялся.

T

"А на базе завода «Манотомь» создан центр по обслуживанию и ремонту вышедших из эксплуатации манометров."
Я так понимаю ломаются часто? Новые покупать бесполезно. Один черт - дерьмо!

T
-1

А конкурс-то липа какая-то. ЦСМ якобы вверху рейтинга благодарностей. Учитывая, что эту псевдолекарню называют не иначе как "центр смерти медицины" - не верю результатам.

T
1

Какая еще бронхиальная астма? По пивнушкам здоровья оставил! То что мог вернуть  пропил уже. Пускай лучше расскажет, куда кредиты государственного "Россельхозбанка" дел, которые ему Шурик Раков впарил!

T
1

Я худею дорогая редакция!!!!! А кто позволил этому практически банкроту, рекламу по вкладам запускать? Совсем что-ли очумели?! Ещё подарки какие-то придумали, козлы...

T

Ну что значит не могут найти? У него же в Томске подельники остались. Возьмите к примеру тех, кто его кредитовал, - того же Ракова (экс-руководитель томского филиала "Бинбанка"). Такое мошенничество в одиночку не делается. Шурик 2% наверняка знает где этот горе-депутат.

T

А вы поставьте Аркашу Эскина малому и среднему бизнесу содействовать. А чё? Он и депутат и президент Томской ТПП. Ваще никаких денег не увидите.

T

А вы к бывшему руководителю Томского филиала Шурику Ракову обратитесь, вдруг он откат вернет и деньги сразу найдутся.

Редакция новостей: (3822) 902-904