Профиль

natalia2010
Логин: natalia2010
Последний вход: 19.04.2018 13:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
1

Черную речку топит потому что река Черная вскрылась а Томь нет. Вот воде и некуда деваться.

N

И смешно и грустно. Добрый какой ремонт можно сделать на 3,5 млн!!??? Чтобы нормальный ремонт сделать в квартире миллион нужен. А тут поликлиника трехэтажная. Там ремонта не было уже ...цать лет вообще. Лучше бы не позорились такими подачками.

N

В районе во многих селах отключают на 3 дня и больше. Видимо это в порядке вещей. Если у нас в Черной речке  отключат, то не меньше чем 3 дня и воду никто не подвозит. Пару лет назад 2 недели не было воды. 3 км от города, а как глушь какая то.

Добавлено спустя 48 секунд
У нас тоже ребенок года нет. Зато запас воды есть. На дня 3 хватает запаса.

N

фу редакция позорище, ну какие 19 муниципальных образований, их так то 138

N

если бы 28 ходил бы по расписанию, то пассажиры бы были. Автобус не дождешься, можно ждать часами. Вот никто и не ждет этот маршрут, а идет на другой.

Так же и в вечернее время. Если я точно знала, что я приду на остановку в 11 часов вечера и точно уеду куда мне нужно, но я лучше такси вызову, потому что не уверена, что дождусь автобуса в 11 часов вечера.

N

Если бы поставили правильный диагноз (разрыв мениска), а не растяжение связок, но сразу бы обратилась в больницу, где операции делают, что я и сделала когда мне нормальный хирург поставил правильный диагноз (причем без всяких обследований, только на основе осмотре).

N

Ходила я в этот травмпункт в январе. Очередей нет, все хорошо сделали и посмотрели.
А вот потом оказалось, что диагноз неправильно поставили и проходила я месяц с  показаниями для экстренной операции.  Вот так вот!!

N
-1

Glavbuh, напишите мне  тоже в личку про авто, пожалуйста.

Редакция новостей: (3822) 902-904