Профиль

dinatron
Последний вход: 02.11.2021 19:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D

Даже если и нелеквид, разве мёд настоящий так выглядит? Плесень какая-то

D
-15

hearted написал(а):

...Вражда против Бога = вражда против России...

Как тебе такое Илон Маск?

D

serga01net написал(а):

...Вернуть полупрофессиональные таксопарки или ужесточить жизнь...

В топку такое предложение. Сейчас из любого нужного мне места в городе ожидание макс. 8 мин. и по приемлемой цене, и не только в томске между прочим. Удобно ведь. Но для таксистов под дядей, это как серпом по... Слыхал разглагольствования одного недовольного таксера по поводу услуги повышенной комфортности, стало быть и за повышенную стоимость. Ну помечтай, помечтай милок, как хорошо бы вернуть времена с вашей охреневшей таксой.

D
-23

а сайт похоже ломанули, всех здравомыслящих заминусовали, а вот рокетмен-новосельцев в плюсах, надо же.

D

Булгаков М.А. написал(а):

...ребенка, анонимное письмо, прокламацию,  адскую машину, мало ли что еще, но четыреста долларов никто  не  станет  подбрасывать,  ибо  такого  идиота в природе  не имеется...

D

НЕМЕЦ 35 написал(а):

может ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО покажут с 15 и 17 июля

Божественная музыка, я три раза её слышал...

D
1

murena написал(а):

А риски  кидалова здесь присутствуют?

Тем и жива Россиюшка.

D

Надо же, духовники за нравственность почти молчат!? Чтоб такие "жуткие" позы, особенно в полёте принять, сколько человеко-часов надо потратить в курсе?

D

Шатурный написал(а):

...большинство экспонатов для музея предполагалось приобрести за границей...
...С учетом того, что курс доллара у нас подрос, поэтому пришлось пересчитывать всю смету на оборудование и особенно на экспонаты...

Зачем пересчитывать? ведь рублей стало больше, это же хорошо. Ну ведь правда больше, нацлидер ведь так сказал? Под сомнение местечковая власть слова великого экономиста ставит?

D
-1

Зачем на девочку набросились? Это же не исследования как впарить покупателю просроченный продукт, вдруг попрет.

D
2

без цели хищения...

.ля, давно пора подобные, беззубые формулировки изымать из УК и наконец, начать воспитывать в россиянах уважение к частной собственности.

D
3

Пойдя на акробатику будь готов увидеть... это разврат, да? В совке оператор всегда стыдливо камеру уводил в сторону и было понятно, что там ничего нет, особенно разврата. Непонятно, почему сейчас в мешковину спортсменов не заставят обрядиться, или табличку на фото не вешают, прикрывающую разврат, с надписью censored, тогда не будет повода потрындеть всяким моралфагам с нестабильной душевной организацией и совсем неразвратно, вроде как...

D

Разделы с российскими, зарубежными и региональными новостями выпилили, или я не туда смотрю? В ленте сверху нету таковых.

Редакция новостей: (3822) 902-904