Профиль

novvit
Логин: novvit
Последний вход: 13.12.2023 16:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N

Ёлка,  потому как это весенняя фотография, по всей видимости.

N
4

Работаю в соседнем здании. Действительно проблема есть. Там в лесочке живет стая собак, вроде как чипированные и их подкармливает одна тетя. Собаки достаточно агрессивные, сам в том году мальчишку доставал из сугроба, которого загнали туда псы.

N

Помню как лет 15 назад, прыгал с парашютом и был в одном заходе с ним, так у него не раскрылся купол...на запасном приземлялся в кусты, задницу тогда потрепало ему знатно...но держался молодом, не плакал.

N
1

Сделан в СССР,  и закупились бы в Магните.

N

ООО "Маник"
Финансы на конец 2017 года
Баланс — 119,7 млн  + 67%
Выручка — 173,2 млн  + 60% 
Чистая прибыль — 15,9 млн

N
-10

Кляйн на фоне предыдущих мэров выглядит весьма достойно.  ИМХО, есть доля правды в данном рейтинге.
Для жаждущих, попробуйте окунуться в систему администрации, знающие говорят, что изменения к лучшему имеют место быть в большом объеме.

N

Конкретно нас запугали. И собственно понятно зачем, страхование и прививание копеечку то свою имеет. Статистика (см. выше) из 19847 укушенных, 114 с подтверждением на инфекции. При помощи легких математических вычислений имеем, что процент заражения 0,59%. Поправьте, если не прав.

N

Костьма, с какого перепуга город должен думать у Вашей повозке.?

N
3

Буквально в пятницу губернатор говорит: «Моя б воля —  я бы сегодня забрал все аэропорты в регионе обратно во власть. Я сделаю все, чтобы так было. Аэропорт — это национальное достояние Томской области. Я считаю, что, то, что сделали, было, мягко говоря, ошибкой. Нельзя было отдавать в частные руки системы жизнеобеспечения Томской области.
Совпадение?

N
-2

В целом действия нашего мэра мне нравятся:
- сначала делаем трубопровод, затем кладем новый асфальт. Всю жизнь было наперекосяк.
С бассеином конечно перегнули, но мысль занятная. Только делать такое надо действительно не в центре. Например на территории Парад Парк отеля, там и полЯна есть большая. В новосибе, есть несколько таких мест...они все за городом. А то у нас в жару и окунуться не куда.

Редакция новостей: (3822) 902-904