Профиль

Svirid
Логин: Svirid
Последний вход: 05.03.2017 14:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

почти у каждого второго пешеходного перехода, сугроб под знаком на обочине, выше роста человека!!!!!! пешеход появляется непредсказуемо! у меня ребенок один в школе,другой в детсаду-наклеек за прошедшие пять лет не кто не выдавал!!))

Лучше бы у знаков 5.15.1 «НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ» поработали!!!! забросили дороги ДПСники((( .  Например на перекрестке Чекистский тракт с Кутузова по движению с Смирнова..,бардак- пробки из за нарушителей!!!! гласит знак -с крайней левой налево туда и езжай нефиг прямо подрезать и опасности других подвергать!!!Наглецов к ответу и план в бюджет))!

Добавлено спустя 7 минут
и на 1й НовоДеповской при повороте на жд перезд в сторону -1й Вилюйский проезд,с левой полосы *направление прямо* на право так и прут, так и прут ,по утрянке, в час пик особенно!!!Позолоченные места!)

Пер.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!!!! Пер.СВЕТЛЫЙ!!!!ул. РАКЕТНАЯ!!!ул.Рабочая!! -это дороги\перемычки\ которые сокращают движения по центральным улицам! Но сейчас по ним ездить ОПАСНО!!!!!

обманная логика! Построй дом,впусти туда людей.,посмотри где они пойдут- там и ложи тротуары!!!!Но ведь это просто и дёшево** и не по государеву указу))) Точно так же и с маршрутками!- Кто спросил как людям лучше,удобнее,дешевле и быстрее!!!?   /дёшево**-чем больше затрат тем больше спишешь!

Добавлено спустя 32 минуты
кстати..где кондуктора????????  где видио регистраторы??? почему по маршруту водители курят за рулём и разговаривают по телефону????????

3

Банально но.. -CАХ это всего лишь бизнес для 14ти субподрядных организаций. ,где сладкие куски пирога из купюр! ни кого не волнует что допустим по пер.Светлый как и на многих других улицах,машины задевают друг друга зеркалами..что завтра снежная каша замерзнет и полетят подвески,бампера,брызговики легковушек и в травматологии будут огромные очереди,если конечно туда можно будет добраться..И самое интересное Камазы с снегом до снегоотвала не все доезжают..а сваливают экономя на солярке по закуткам,под горой по ул. Герасименко например! всё элементарно просто-контроля нет ни за дорогами, ни за САХ..

-1

А где ГИБДД На дорогах!???? чем они занимаются теперь понятно,чей то заказ выполняют!!!! На красный светофор у нас по Томску проехать без проблем,сигнал поворота не включать-нафиг нужно, с левого ряда повернуть направо или наоборот запросто!!!!!!

3

Нет у нас футбола и хватит на него деньги вбухивать!!!!!Лучше бы за конный спорт взялись,томские конюшни с колен подняли-для детей огромная польза!

Сегодня утром в место двойной сплошной по Иркутскому ,внушительная бровка между встречными полосами!!!! Паровозный и Транспортная,р-н  Томск 2, как тропинка!))

Добавлено спустя 3 минуты
Зализали центральные проспекты что б в глаза пурги нагнать! ещё пару дней метелей и городу крышка,под названием огромная пробка! губернатора и мэра за руль и по закоулкам так с часиков 7 утра и до 21.00 вечера и каждый день так!!!

1

Томск,любимый Томск!!! перспектива- Растасканные мусорные мешки с помоек,фикалии по тратуарам с помеченными,жёлтыми углами,трупы кошек,Гордо бегущие собаки с капающей слюной,покусанные люди испуганно выглядывающие из подъездов домов,!!!  + и все бояться говорить об этом,ТВ 2 заткнули а нам и вообще простым смертным страшно!!!! и бежать от собак то не куда,тротуаров почти уже нет,кругом сугробы,а вместо дорог колея переходящая в узенькие тропинки))

-2

Да-а-а-а!!!!! Все так город свой любят.....патриотизм так и прёт!!! Это ТВ-нашего-вашего города!!!Каким оно стало и каким может быть тоже от Томичей зависит! Если какой то части населения оно нужно,пусть даже и малой,нельзя ущемлять их интересы,тем более как правило,зрителей старшего поколения-ОПОМНИТЕСЬ,ЭТО ВАШИ РОДИТЕЛИ!!!Такое ощущение что тут в основном комментируют, когда то обиженные компанией ТВ-2 ,за свои тёмные делишки,за разгильдяйство и просто пусто-душные люди,которым наплевать на всё происходящие в городе! Да  пусть оно будет,а кому оно мешает это понятно уже всем давно без всяких умных словечек!!!

Предупреждали!!!!! Заранее предупреждали,а снегоуборочная техника как работала в пол силы так и работает! бардак господа бардак!!!! Всем ПО ФИГУ!!!

4

Сегодня в место двойной сплошной по Иркутскому ,внушительная бровка между встречными полосами!!!! Паровозный и Транспортная,р-н  Томск 2, как тропинка!))

1

пер.Светлый --с одной стороны автомойка,с другой магазин и кафе,в после каждого снегопада от себя отгребают и под колёса на проезжую часть,в итоге,к примеру,сосед бампер расколол,при мне машину занесло,он скорость набрал что б в этой каше не сесть чуть человека не сбил! так что такие наказания нужны!

8

Отстой!!!!!!!!! зализали центральные проспекты что б в глаза пурги нагнать! ещё пару дней метелей и городу крышка,под названием огромная пробка! губернатора и мэра за руль и по закоулкам так с часиков 7 и до 10 утра и вечером с 17.30 до 21.00 ,и каждый день так!!! УБОРКА ДОРОГ-ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!!! А про юг...,я лично для себя,сделал вывод и до очередных выборов эту фразу запомнил!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904