Профиль

Helin
Логин: Helin
Последний вход: 07.01.2022 19:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
2

А через несколько лет посмотрим как вырастет количество ещё больных детей. С разными потологиями, с разной степенью опухолей. Потому что беременных начали колоть всем чем захотели. Потому что наплевать на здоровье людей и детей. Главное- выполнить правительственный план. Обидно что нас не считают за людей. Обидно за наше поколение и за наших детей. Не хотелось бы чтоб вообще дети болели, чтоб всем миром собрали по копейкам им на лечение.
Всех с наступившим новым годом и с рождеством. Всем здоровья и чтоб все таки наступил разум у нашего правительства.

H
3

Из всех моих знакомых , кто поставил прививку нет ни одного добровольца. Всех принуждают делать на работе или ситуация, что невозможно куда то поехать , чтоб увидеться с близкими. Пора бы эту прививку  " добровольную" послать куда подальше или засунуть в одно место Голиковой. Задрали уже народ этими принуждениями. Да, вирус имеется, но раздут до больших объемов. Всегда болели гриппом и побеждали, а сейчас иммунитет сгноят и нечем нам будет бороться. Только рассчитывать  типа на их вакцину, которая прошла испытание за 3 месяца и безвредна. Бред кобылы.  Смех уже заканчивается, не знаешь что еще придумают для " здоровья" людей.

H
1

А чего не в пешеходном переходе?или на рынке  у 6 ларька? Да не верю я в такую заботу нашего государства. никогда ничего бесплатно ничего для людей не делалось. Наоборот придумывают как и за что еще денег срубить. Нет искренности в этих действиях. Здесь давно есть подвох. И всем понятно какой. Жалко что таким бесплатным способом пытаются  уменьшить наши ряды рабов. Выживут сильные.

H

Раз такая быстрая реакция мэра на жалобы людей, может заодно ему и про переезд Степановский снова намекнуть. Ведь был же там, с мигалками чтоль проехал быстро. Надо во время ремонта этого моста снова его свозить показать процесс работы и закрыть переезд минут на 20. Может начнет понимать наше руководство куда важнее вкладывать деньги, в какие проекты

H
6

Идиотизм. 4 полосы никак не спасут ситуацию с закрытым переездом, с пробкой и то что с этого переезда мы все будем стоять в узком горле. Только развязка над переездом или вообще дорога на академгородок решит эту надоевшую проблему. А властям пофиг на это, пусть люди дальше мучаются, пусть деньги затраченные на проект полетят в мусорку. Идиотизм.

H
3

21 год езжу через переезд и 10 лет в сумме на нем стою. И все вижу, что может решить проблему пробок а что нет. И тоже считаю, что реконструкция переезда-это "филькина грамота" деньги уйдут в другой карман, как нибудь его сделают, все 4 полосы уткнуться в узкое горло Елизаровых- а потом скажут "упс", извините, не получилось. В итоге проблема не решена и денег нет. Самый лучший на мой взгляд и многих здесь уже написанных-делать вообще новую дорогу, хоть в конец Фрунзе, хоть в Академ-это хоть часть потока машин увезти в сторону, а то что придумали-так это надо и все Елизаровых расширять чтоб поток машин, аж в 4 ряда смог разместиться. Да и поезда как ходили, так и будут ходить. Хоть 8 полос сделай. Все будут стоять. Уже нервы сдают с этим переездом и постоянным опаздыванием на работу. Не рассчитать никогда что тебя ждет.

H

Очень бы хотелось узнать ,насколько это серьезно и разрешат  ТИБу пррдолжать обучение студентов,так как мой сын учится сейчас именно там.

H
1

Бассейн в детском саду-это хорошее физическое развитие и закаливание деток. Я работала сама в детском саду инструктором по плаванию и помню этот восторг и визг детей от купания. Контроль за детьми-очень серьезный,и большая ответственность. Но у нас в саду группу делили на подгруппы,по 10-12 детей,занятия по 20 минут. Это лучше чем 20 сразу,есть шанс индивидуально подплыть к ребенку и показать упражнение. Было бы в Томске место в саду,не раздумывая пошла бы снова учить детей плавать

Редакция новостей: (3822) 902-904