Профиль

OlegNON
Логин: OlegNON
Последний вход: 17.04.2018 17:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O
2

Кто принимал дорогу,тот пусть и платит из своих карманов!!!!

O
3

Зачем нашим детям спорт и развитие!? Лучше пусть пьют Кляйновское пиво в парке!!!!!!

O
2

Средняя зарплата в ТО среди рабочих 15000 рублей.Скоро с Единой Россией упадём до МРОТ

O
8

А не пора ли госпожу Свахину , которая уже на протяжении почти 20-ти лет разваливает транспорт и обещает лучшие времена для пассажиров , подвинуть с её кресла ??????????

O
-2

«Томское пиво» намерено нарастить объемы производства, несмотря на спад на рынке РФ
Ходите люди пешком и пейте пиво на радость Кляйну

O

Здравствуйте! Начну с того , что вспомню крупных перевозчиков в нашем городе- 1 автобусный парк ( полный развал), 2 автобусный парк (полный развал), "Томсктрансавто"(почти развален ,привлекает частных перевозчиков), ТТУ ( стоит на коленях , без ГОСПОДДЕРЖКИ уже бы умерло предприятие). Тоже самое пытаются сделать и с  маршрутным бизнесом в Томске ( причём одним из лучших в Сибири,без копейки дотаций). Пытались прийти крупные перевозчики с большими новыми ЛИАЗами - быстрое умирание!!!! Может просто не мешать маршрутникам,дать им наладить свою работу в диалоге с народом ,а не в диалоге с властями!? Мне кажется в этом случае улучшится и качество перевозок,и тариф молниеносно не взлетит. Разрушить - просто, создать заново- очень сложно!!!!

O
3

Сколько можете перемывать кости маршуртникам?Можете что-то другое предложить - предлогайте , а сравнивать с Японией не надо !!! ( Пример Лада Калина и Toyota Camry)  В Томске маршрутки ещё не в плохом состоянии. Горят не все плафоны - не хватка работы генератора, плавятся клавиши от перенапряжения.(Проводка в Пазе слабая -пример возгорание автобусов) Остановки сейчас объявляются в 70% автобусов. А еще менталитет пассажиров - которые и пишут эти отрицательные отзывы . Это может привести к полному обновлению водительского состава на людей из Узбекистана и Кыргистана , которые возить Вас лучше и в более чистых и светлых автобусах ,уверяю Вас ,---не будут!!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904