Профиль

sum
Логин: sum
Последний вход: 05.12.2017 09:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
2

А тем временем:

Томск попал в десятку рейтинга городов с самой высокой оценкой качества здравоохранения
https://news.vtomske.ru/news/146694-tom … ohraneniya

В Томской области выросло число пациентов, получающих высокотехнологичную медпомощь
https://news.vtomske.ru/news/145433-v-t … edpomoshch

и так далее…

S
-1

В Пекине очень мрачная погода...
У нас в Тамбове на заводе перекур     
https://www.youtube.com/watch?v=IG7aNHhL0Ms

S
-1

Позор имени г-на Жвачкина.
"Футбол для Томска больше, чем футбол" (с)  Увы(

S
6

А что слышно про 200 млн. руб., выделенные спонсорами в декабре 2015г. и не дошедшие до ФК "Томь"? Президент клуба/назначенный губернатор ТО не разъяснит?

S
2

усыжвачкина 14 февраля 2017 20:17 : «…Если те, кто хотят как-то помочь клубу в его финансовой стабильности, то может, сначала спросят у гендиректора,  финдиректора. менеджеров клуба --Где деньги?»
усыжвачкина, спрашивать нужно у президента ФК «Томь»/назначенного губернатора ТО г-на Жвачкина, курирующего отношения со спонсорами, куда, на какие «нужды области» он перенаправил те деньги, которые были спонсорами выделены. До клуба они не дошли и «гендиректор, финдиректор, менеджеры клуба», как и остальные наемные работники клуба – не только футболисты – сидят без зарплат. Пиплу же пытаются схарчить, что дело – в нечистых на руку/некомпетентных «менеджерах клуба». Один из менеджеров клуба – спортивный директор Кудряшов – пытался в общении со СМИ называть вещи и причины своими именами, но г-н Жвачкин отправил его в отставку https://news.vtomske.ru/news/137334-spo … -svoi-post . Поскольку г-н Жвачкин - креатура Путина, разбираться с его деятельностью могут только с санкции Путина. Но это в нынешних реалиях вряд ли. А намеки на причастность г-на Жвачкина к ситуации с финансами «Томи» легко объявят проплаченными происками политических противников.

S
1

«Облегчивший» в декабре 2015г. клуб на 200 млн. спонсорских рублей трусоватый и мстительный импотент от управления президент ФК «Томь»/назначенный губернатор ТО  г-н Жвачкин в своем репертуаре.

S
2

LittleBig07 февраля 2017 21:24
«…. И хорошо, что губернатор уделяет особое внимание районам и медицинским учреждениям в них, потому что понимает что важнее здоровья и помощи больным ничего быть не может.»

А также он понимает, что ничего не может быть важнее
https://news.vtomske.ru/news/137185-tom … nuyu-fermu
https://news.vtomske.ru/news/137029-gub … ardiologii
https://news.vtomske.ru/news/136733-jva … lya-svadeb
https://news.vtomske.ru/news/134382-gub … ibmetahime
https://news.vtomske.ru/news/132695-gub … za-180-mln
и т.д. и т.п.
Ну просто Дед Мороз – разрезатель ленточек)

Добавлено спустя 6 минут
Волшебник в голубом вертолете, только эскимо бесплатно не раздает.

S

SkyLine написал(а):

Удобно, что все в одном месте. Особенно для пенсионеров, молодых родителей с детьми, что можно сразу и к стоматологу, и к терапевту сходить. Хоспис отдельная тема в России...Сегодня очень много одиноких стариков, которых нельзя оставить одних, кто-то и вовсе как малый ребенок забывает плиту выключить. Ничего нет страшнее старости в одиночестве. Еще и разные шарлатаны вокруг одиноких стариков крутятся,  пытаются под доброй личиной наследство отжать. Намного лучше таким дедушкам и бабушкам жить в хосписах, чем вот так.

SkyLine, хоспис - это не дом престарелых.
Хоспис — медико-социальное учреждение для оказания паллиативной помощи неизлечимым больным (преимущественно онкологическим) в последней стадии заболевания.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B8%D1%81

S

Просто мужик, причина возникновения такого долга - в 200 млн. спонсорских денег, которые в декабре 2015г. "президент" ФК г-н Жвачкин "перенаправил на нужды области", скорее всего - на предвыборную кампанию местного отделения ЕР. Где еще 200 млн. спонсорских - вопрос открытый. О том, что "Газпромнефть" не выполнила свои спонсорские обязательства на 2016г.  - никто, включая Жвачкина и Акатаева, не говорит. То есть выполнили? А деньги до клуба так и не дошли.
А непомерно для РФПЛ раздутых контрактов в "Томи " нет, не по карману.
Кстати, г-н Акатаев прекрасно знает про не дошедшие до клуба деньги, но по примеру своего шефа продолжает "на голубом глазу"...((

S
2

semeon_09, сказано же в тексте новости: «удовлетворил все их требования». Что может быть не ясно?(

Редакция новостей: (3822) 902-904