Профиль

basheg
Последний вход: 31.08.2021 23:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
9

Gop, Диванщик, барашечка как я тебе рад, тухлозадое ты какашечко. Неугомоный ты наш клавапользователь. Заслуженый теребоньщик и победилдо. Исчо ваюиш с нехорошими, борцун за все подряд, но только не за качество собственной работы, лошарик.

B
6

Gop - психически нестабильный фекалоид с ярко выраженным синдромом патологического фантазирования на фоне вялотекущей шизофрении так и не преодолевший пубертатный период. Поэтому не стоит обращать внимания на его высказывания, а тем более вступать в полемику. От этого Gop возбуждается и может себя поранить страстно теребонькая клавиатуру. Поскольку это очень сложно - доказать всему интернету какой он состоятельный, мало работающий, настоящий мужик, которого осталось так мало и как он быстро вымирает.  Остается только посочувствовать ему. Бедняжка Gop.

B

Вот, просто, интересно - слова "Владимир Владимирович" и "вилы" совместимы?

B
3

День Победы - это не наш праздник, это праздник наших дедов и прадедов (а также бабушек и прабабушек) - всех тех кто пережил это лихолетье или пожертвовал своей жизнью за этот день - для них он.  И именно они могут называть его праздником. А для нас, их потомков - это поминки, день скорби, день, когда каждый понимает какую огромную и кровавую жертву заплатил наш народ для того, чтобы мы с вами сегодня жили. И именно поэтому каждый из нас должен об этом помнить и детям своим объяснить: что, почему и зачем, - а не пилотки с платочками напяливать, да гвардейские ленточки цеплять на все подряд А ежегодно делать из этой даты феерическое шоу, карнавал, фестиваль или парад верности к текущему самодержавию - это откровенное б.....во по отношению к нам всем.

B
2

Вася Усов у тебя в голове гавно, а по сабжу - за дело: накосячил, попался, отвечай.

B

Постойте, граждане, не шумите, а возможно появится уже наконец кто-то в Томске полезный и действительно нужный для нашего города - сначала сказочку расскажет или былину , а то тайну какую раскроет /забавно было бы, ежели левчугов-замощин-шпетер-козлов... надоело кнопки мучить - открыли б нам секреты своего успеха/, а потом и пользу какую принесет, да и просто засветится. А вдруг и вправду полезный окажется, а то выборы скоро, надо же ж кого-то выбирать, - не бубульгумчика же нашего милого и щекастенького - мужчинку-с тянет к теплу, может отпустим уже /а то замерзнет, никто и не заметит/.

B
3

Мэрия Томска: Аяяй!, Вы строите Ваш торговый центр без разрешения!
Лента: Да-да, конечно... (спустя сутки) Вот оно - наше разрешение - можно дальше строить, а ?
Мэрия Томска: Ну чего уж там (улыбаясь) - стройте, с кем не бывает (еще больше улыбаясь), больше не забывайте, мы еще заедем)))

Редакция новостей: (3822) 902-904