Профиль

alan
Последний вход: 22.09.2016 21:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
2

Почему мой участок затеняют городские деревья? Строят дом так, что на моем участке станет темно, а в мои окна не попадает свет? Должны быть пределы. Ты можешь размахивать руками. Но не можешь касаться кончика моего носа.
Житель прав! Закон не верный!

A
1

Один гад съел другую гадину. Конкуренции нет. Торговые наценки вырастут, а не упадут.

A
2

Сахар подопожал на 20% с 50 до 60 рублей ща килограмм. Это никто не заметил.

A
1

Дочь нгбэшника. У меня китацский телефон. Хоть и куплен в Германии. Но дерьмо.

A

Вспоминаютмч расскащы бабушки про 1933 год. Когла арестовываои деда чекисты отобрали все имушество. В наш дом поселили голубопогонщика. Его жена отдала перешивать одежду нашей мамы! Которой было всго десять лет для своей сучонки. Потом в 199 2 голц добились реабилитацми дела. Прислали список конфискованного. Меня потрясло,Что с левочки сняли сереьрчееый крестик и конфисковали.

A
1

Раньше было направление сенозаготовка в обской пойме. Сейчас про это забыли. А зря...

A
2

Раньше летом дешевели яйца и курятина. Не нужно отапливать птицефабрику. А сейчас цены не снижены.

A
-1

Геомания мечта с детстаа. Учмлся в школе с намецким уклоном. В армии собутыльники бвли офицеры заменившиеся из гоуппы советских войск. Сейас часто летаю в Дрезден.

A
-1

Метеослужба Германии делает анимации на карте. Идет грозовой фронт. Наша область размером с европейскую страну. Было бы видно, где гроза, где ураган. Где-то прогноз и оправдается.

A
-8

Ненасытная буржказия сдирает последнее. Произвожитель получает не более 10%  от цены товара. Буржуа много больше. Все платят налоги по 13% . Богатые становятся еще богаче.
Но им мало. Вот и сдирают с нищегл бюджета последнее. Нам вешаютт на уши лапшу про спонсора. Но почемк- то спонсорв обращаются напрямую к губернатору. Щнпчит имеются навар и откаты. Беднве станут еще беднее.

A

Доносы у нас всегда любили. Не любили доносчиков.

A
3

Ни слова не сказано о мнении детей. А вдруг Россия им нравится? Они хотят остаться здесь с бабушкой?

A

Врач должен лечить. Транспортом должен заниматься завхоз. Иначе буднт пробианой дурак вместо врача.
Вину валят на нижнее звено. Более виноваты люди с полномочиями. Почему не помогла администрация? Где депутаты с денежными фондами?

Редакция новостей: (3822) 902-904